Денис Бахтеев

стоит ли детям смотреть телевизор илазить в интернете

Ответы
Laura Laureatas

несомненно, ведь сейчас столько интересных программ, что послужило бы положительно на общее развитие малышей, но обязательно под контролем родителей, поскольку вредной и абсолютно ненужной информации выплывающей буквально на каждой страничке с цензурными иллюстрациями очень много! а самое главное, держать подальше детей от социальных сетей!

Анастасия Окунева

Я неоднозначно отношусь к телевизору и интернету для детей. В то время, когда росли мы, у нас этого не было и мы ценим это сейчас, потому жизнь должна быть реальной как можно больше, есть огромное количество альтернатив. Но. Сейчас такое время, что без этого сложно, как взрослым, так и детям. Потому, я предлагаю лимитировать

Денис Бахтеев

Спасибо, один из немногих ответов который у удовольствием прочитал

Антонина Сорокина

(:лучше пусть чаще смотрят телек или тусят под Вашим контролем в нете..Преданные самим себе дети бывает не очень удачно фантазируют.. после чего изобрели видеорегистраторы Сейчас видеосканер пространства будет просто аксессуаром,как шнуры..или чехол..обязательным приложением(типа совр.господь Бог) :)(:

Татьяна Баженова

В меру и смотря что они смотрят, сейчас увы дети не любят читать, так вот пока условия игры и диалоги в инт ернете читают все равно мозг развивают. А по телевизору много стало познавательных програм, на ВизатХистори и Дискавери. (Русские буквы не от не знания, просто чтоб прочитать было легче)

Лариса

Не стоит. Займи их сам. Расскажи что-нибудь,покажи,нарисуй. Да много чего... Меня внук за это обожает!!! Дурака валять с бабулей,познавательно и весело!!!

Александр Фролов

а разве можно остановить технический прогресс?Можно только разумно регулировать время длля этих целей,чтобы они успевали физически развиваться.

Ксения Анищенко

Стоит, но смотреть определённые программы и сидеть не в контакте и одноклассниках а на сайтах посвещённых литеретуре, науке или музыке.

Тамара Денисенко

раньше играли во дворе все вместе.а теперь живут в нете.сказку украли .друзья-вертуальны.а нужна ли такая жизнь????

Рая Люба

а как их оградить от этого? Выбосить телек? Отключить интернет? Так они в другом месте это найдут

Наташа Штульман

Нужно , иначе они вырастут, не защищенными от действительности. Но контролировать я думаю нужно.

Роберт

Обычно вопросы об изоляции возникают у женщин, их философия- что можно от всего отгородиться.

Ируся ( 78 Регион )

Девочки, мальчики, привет 😄

Роберт

Привет! Ё ПА МАТЬ ! 2013 ГОД !!! ))))

Роберт

сЕЙЧАС УЖЕ И НЕ ПОНЯТЬ И НЕ ВСПОМНИТЬ - ЧТО ТАКАЯ РЕАКЦИЯ У ЛЮДЕЙ ?

Валентина Гилманова

вопрос актуален и на сей день. нормальная реакция! остаюсь при своём мнение...хоть и время прошло,а ничего не изменилось!(((((((((

Роберт

Виноват, мать, виноват. Не сыпь соль на рану.

Анастасия Тестова

Если детям меньше 14 лет, то им можно смотреть детские передачи. Интернет бы не советовала.

Дмитрий Волощук

Стоит, но лучше им обяснить что они могут там увидеть и как к этому относиться.

Ирина Eльцова

Даже если не стоит, они всё равно будут это делать! Запретный плод сладок...

Денис Бахтеев

о да ))))

Елена Горячева

Мои детки любят мультики...Теперь в интернете другие мультики смотрят! )))

Ольга Булатова

без фанатизма- стоит, и не лазить- а использовать целенаправленно ☕

Татьяна Главан

почему бы нет, только соответствующие их возрасту программы и сайты

Алсу Талипова

Детям нужен прогулки на свежем воздухе... а не интернет и телевизор..

А. Беркович

никуда от этого не деться....только в тайгу, на 2 недели хотя бы.....

21 век на планете, конечно они должны всем уметь пользоваться...