Пушистая

Как вы думаете....лучше общаться с реальными людьми или виртуальными?

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Пушистая

Это было в 90 е

Муслим Мусин

и происходит досих пор

Пушистая

Молодежь нормальная сейчас

Муслим Мусин

не вся и не везде

Пушистая

Не вся но больше чем в 90 е

Александр Александровский

Реальными.Хотя,если честно,мы заигрались в понятиях виртуальных и реальных,так как и те,и другие реальные.Просто одних мы можем увидеть и дотронуться до них,а других лишь увидеть через нет,услышать или написать-получить смс.Мы ведь имеем дело не с ботами,а с живыми,реальными людьми.Отсюда,как мы их можем считать виртуальными?

Адресат Выбыл

Мы думаем, что по большому счету,люди понятия не имеют с кем в действительности общаются, вне зависимости от реальности и виртуальности происходящего. Виртуальность лишь помогает сохранить собственные иллюзии в более полном объеме😃

Wolf Werwolf

Общение с виртуальными людьми не плохо и не хорошо, однако у общающихся дает ложное понятие вседозволенности и ложного понятия безнаказанности... по сообщениям сразу видно для каких целей человек общается...

Мирумир

Зависит от людей))) Мне многие нравятся здесь, есть у кого совета спросить и просто пообщаться. И, конечно, здесь есть обязательства и друзья... Все как в жизни. А где лучше... В жизни все равно все серьезнее.

Владимир Дегтярёв

Смотря о чем! Если поумничать захотелось, то конечно лучше с компом! А если потрахаться виртуально думаю что с человеком интереснее?! Хотя не могу утверждать, не имея практики ни того ни другого

Николай

все пишут что с реальными людьми лучше общаться , а сами с виртуальными людьми общаются , с виртуальными время хорошо убивать , зашёл на пять минут а просидел час 3 а то и 4

Asd Asdi

Я ненавижу расизм и этнические мужчины и женщины, и мне не нравится лесбиянство. Я люблю женщин, которые не являются расистами, потому что расисты больны

Пушистая

К чему это?

Asd Asdi

for russian

..
.......

можно виртуально познакомиться, узнать немного друг друга, а потом свое знакомство переместить в реал))))) можно даже сексом заняться, если желание есть)))

Julia Fedorova

Виртуальные люди могут стать настоящими друзьями в реальной жизни! И это логичное продолжение общения. У меня есть такие друзья и они лучшие!

Sa
Samson

Создаётся впечатление что Вы подумываете о "переезде в деревню"?

Julia Fedorova

Нет )

Sa
Samson

Как погода у Вас ... не слишком холодно))?

Julia Fedorova

Я сейчас не дома. И да, холодно. -35, снег.

Sa
Samson

Жуть ... у нас ещё очень тепло ... только купаться уже не получится ... брррр)).

Михаил Ермаков

Лучше с реальными ,но бывают ситуации ...что и лучше с виртуальными....т.к.они не могут сделать пакостей..как в реальной жизни люди ....

Сергей Павлов

Важно С КЕМ. А где - нет никакой разницы. Если вы будете нужны друг другу, всё равно рано или поздно перейдёте на реальное общение.

Владислав Эйхманн

с реальными но их найти не просто а вот виртуальных очень много и если повезёт то виртуальное станет реальным но не наоборот

Музыкальный Кот 🐈

С теми, с кем вам Интересно. Я, например, совмещаю. У меня есть хорошие друзья и интересные собеседники по обе стороны экрана))

Ма
Марина

в реальной жизни мы физически не сможем знакомиться и общаться с таким количеством человек, да и слушать нас вряд ли будут...

Марк Корецкий

Не вижу большой разницы в качестве общения.. Виртуально удобнее общаться с более широким кругом, времени меньше занимает..)

Константин Гончаров

общаться МОЖНО и так и так. Вся проблема в ожиданиях и надеждах. Если их не приплетать к общению - то не будет разочарования.

Сергей Чернышев

.................серьезный вопрос..........реальные и проблемы реальные..........но извини настоящий поцелуй и смайлик...........небо и земля

Пушистая

Как предала?

Сергей Чернышев

В личке если хочешь

Пушистая

Хорошо

Сергей Чернышев

Заходи

Пушистая

Уже

Бахадур Негматуллаев

с виртуальными тоже можно ведь бывает же так багатые тоже плачут поговорить или наоборот послушать у каго какие проблемы

Елена Смирнова

ну это кому как нравиться порой виртуальному другу можно душу излить или совета попросить и стыдно не будет за себя