Валерий Шацкий

Какое твое любимое животное?

Ответы
ak
akarsu-77

Сердце ВЫ коэффициент, держите его!
Я не знаю вас, "Надежда", скажем,
Может "Я говорю:" О, "я говорю,
Любовь ", я говорю:" Дорогая, мое дыхание. Говорю ..
Менее знаю, что вам сказать ... ваша любовь ..
Горячие, вновь "Я говорю ..
Теплый мне свою любовь все время.
Стань со мной ... Защитите меня смотреть

Александра Савина

Собаки. Я с ними легко нахожу общий язык, понимаю их. Были моменты - разгоняла собачью свору, жутко озадаченную "собачьей дамой"... Причем в компании был и доберман (он был самый настырный), и пара овчарок, и куча дворян...

Адильбек Сагындыков

их много, и один из них аллигатор, почему? потому что только это животное не вымерло и живет уже миллионы лет.

Александр Биньковский

носорог, говорят, у него плохо со зрением, но при его весе и габаритах - этто не имеет большого значения....

Ni
Nick

Собаки,обожаю собак. Они такие честные,преданные.Я вообще люблю животных,но собаки на 1 месте.

//
//\\\///\\\///\\

вобще я люблю всех животных)), но поскольку у меня кошка то она самая любимая))

_Dashul'ka_ )

самого любимиго нету....а просто любимых очень много долго перечислять))))

Виталий Колпащиков

Ежик, потому что может в любое время уколоть, если захочешь его обидеть...

Анастасия Тарасова

раньше любила кошек, теперь есть попугай...А сейчас хочу безумно Хаску!)

Галина Корнева

Я вообще-то люблю лошадей,но у меня кошка Люся,которую я тоже люблю

Катерина)))

я люблю всех животных ,дома у меня живут собака Ляля и кошка Муся

Екатерина Ханова-Чикирина

Напиши свой ответ...у меня их много т,е кот,черепаха
а у тебя

Ма
Марина

люблю и кошек и собак,но так как времени мало,выбираю кошку

Га
Галина

ленивец,я правда его никогда не видела,но уже люблю ))))))))))

Павел Чернейкин

Пингвины - они пузатенькие - такие прикольные - обожаю их

Надежда Чернова

Ну и кто после этого сумасшедший?;-)

Надежда Чернова

У меня немного другое мнение, ну да ладно

Павел Чернейкин

Ты просто злая ведьма и не любишь доботу пингвинов - Они заботятся друг о друге им очень тяжело жить в таких суровых условиях - Они даже яйцо высиживают по очереди и носят друг-другу еду - Они учат плавать свих детёношей и выживать к тому же очень много хишьников и морские лювы и прочее дерьмо, да и мудаков браканьеров хватает - А собака только жрёт и срёт, и меры не знает даже - перекормить у неё пузо лопнет, тупые все до ужаса - Все животные убивают чтобы прокормить семью, и самому прожить или самооборона - А собака кошек убивает, хотя их не жрёт - Собака самое тупое животное на свете

Надежда Любченко

все, пока они у кого-то дома. у меня ни за что, они пахнут

Виктория Гаращенко

Сложно ответить, так как я люблю и кошечек и собачек!

Людмила Федчун

Я люблю все домашних животных,но больше всех кошка!!

Gabrielle Rae Storm Muse Grenade

Куало,Пингвины,Дельфины,Хомячки,Щенки,Котята и т.д.

Просто Мяуууууууу

котики, собачки, маленькие нильские крокодильчики