Не
Незнакомка)

"Каждому по факту
Рядом нужен человек.
Но бывает так,что
Одиноким лучше всех..."
💃😊🙂☺️
Не вопрос. Констатация факта.

Ответы
De
Denis

ну не уверен, что одному хорошо... Скорее всего человек себе это втолкнул. И он независимо от желания будет искать общение с коллегами или соседями, так как одни дома... Человек сильно социален.

Юрий Дробот

Zivert......☺️ Она у нас на дне города должна была вытупать,но случился КОВИД-19,потом Война на Окраине,а она не сказала,что против этой Войны,и власти Латвии ей запретили въезд к нам.....

Не
Незнакомка)

А вам не всё равно?

Юрий Дробот

Ну,как Вам сказать? Властям Латвии точно не всё равно.....Они топят за Окраину....и те кто с ними не в ритм шагает,тот их-ВРАГ....

Не
Незнакомка)

Ну это понятно.Я просто вашу позицию не поняла. Впрочем,вопрос был об одиночестве

Юрий Дробот

Моя позиция-однозначнна!!!! Россия-моя Историческая и Этническая Родина!!!! Я-Русский!!!! И на какой стороне я ещё могу быть,кроме как не со своим народом и моей страной? А я и в реале не одинок.....Хотя отец и мама ушли,а брат далеко....

Не
Незнакомка)

Поддерживаю вашу позицию. А почему не уехали на "этническую" родину?

Александр Козлов

каждый по себе выбирает. бывает так что чел наобщается до одури на работе. и одно желание закрыться и никого не надо.

Не
Незнакомка)

Наверное

Га
Галина

Констатация верная...лучше быть одному, чем с кем попало....особенно это относится уже к взрослому поколению..🤔

Не
Незнакомка)

Именно так

Тигр Очень Ласковый.

Это так кажется со стороны. Одиночество - это АД. Не зря придумали одиночные камеры для наказания.

Не
Незнакомка)

Здесь написано"бывает".На "подумать и отдохнуть".

Тигр Очень Ласковый.

Не понял Вас.

Не
Незнакомка)

Ну никто не собирается быть вечно одиноким

Юджин

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (Омар Хайям).

V/
V/S/G/

привыкание к одиночеству..не приветствуется...ну хотя бы собачку или попугайчика но надо

Не
Незнакомка)

Никто не собирается привыкать.☺️

Александр

Особенно когда ешь буттерброд, как на Вашей авке. Тут точно скрипач не нужен!

Не
Незнакомка)

Смешно...

Александр

Смеяться во время приёма пищи чревато!

Не
Незнакомка)

Да уже сколько лет так ем,и ничего...😂

Александр

Вот это метаболизм, я понимаю! Главное иметь ассортимент варенья, чтоб не заметили перемен.

Не
Незнакомка)

Это дааа...Ем и не толстею...😂

Александр

Так держать!

Игорь

"Друг, оставь закурить - а в ответ тишина... Он вчера не вернулся из боя"...

Не
Незнакомка)

Ну так.В вопросе не про это, а про отношения.

Игорь

Скользкие у вас вопросы... Все время не про это, а про что-то ещё.

Не
Незнакомка)

Скользкие?😆Это ваше восприятие.Предельно понятные вопросы. А этот так вообще не вопрос.😂

Игорь

Т.е. вам нравится одиночество... Такого добра у каждого навалом.

Не
Незнакомка)

Не нравится. Читайте внимательнее.

Черная Мамба 🇷🇺

А почему именно одиноким? Что мешает найти человека с кем хорошо?)

Не
Незнакомка)

Обязательно.Но позже. Надо и в одиночестве побыть.Подумать и эмоционально выдохнуть...

Черная Мамба 🇷🇺

То есть вдвоем не думается?))) А что выдыхать?)

Не
Незнакомка)

После развала отношений.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну расстались и расстались и что?) Другие есть)

Не
Незнакомка)

Есть.Но надо подумать. Опустошение какое-то в душе...

Черная Мамба 🇷🇺

В этом плане все разные) я проще к этому отношусь и в молодости так же относилась)))

Не
Незнакомка)

Ну у меня так редко бывает в жизни. Если прям сильно зацепило ..

Ѻлегъ

солнце, а ты знаешь что такое одиночество? ... думаю, ты ошибаешься

Не
Незнакомка)

Нет

Ѻлегъ

нет - не знаешь или, нет - не ошибаешься?

Не
Незнакомка)

Не ошибаюсь.

Ѻлегъ

ну... многие были уверенны в своей правоте 🤷‍♂️

Денис

и до сих пор многие уверены.
всем привет.

Миннигель

Муж в клинике - думала отдохну, ан нет, по вечерам грустненько

Не
Незнакомка)

Это не одиночество,не радуйтесь😂

Миннигель

Да нет пока не успела, уже в понедельник придет😂

Не
Незнакомка)

Вот и я про то же

Миннигель

😁🌺

Валериан Загородний

Мне было бы лучше быть одиноким, подальше от издевательств...

Не
Незнакомка)

Вы хозяин своей жизни

Вячеслав Чистяков

я вся жизнь один, нафиг констатация факта, ничего хорошего

Не
Незнакомка)

Это временно

Вячеслав Чистяков

Квартира есТь . ЛЮБВИ НЕТ

Не
Незнакомка)

Сочувствую...

Странный Тип

Только к одиночеству нужно привыкнуть и полюбить его

Не
Незнакомка)

Как временный вариант вполне. Привыкать не нужно. Просто принять.

Странный Тип

Да как его принять, если в голове другое сидит

Не
Незнакомка)

Примите как эмоциональный отдых.

Bob Rob

просто наступает момент когда одиночество -сволочь))

Не
Незнакомка)

Не понятненько

Bob Rob

🖼

Не
Незнакомка)

А мне нравится эта скульптура.Прикольно!

Bob Rob

🖼

Не
Незнакомка)

Вот эти -фу

Геннадий Смоляков

Модное, дурацкое, понтовитое словечко» по факту»

Геннадий Смоляков

Хорошо:

Геннадий Смоляков

Считаешь, что от меня один негатив?

Не
Незнакомка)

Нет.Но ты так всегда отвечаешь на мои вопросы))

Геннадий Смоляков

Исправлюсь.. Постараюсь развеселить тебя

Не
Незнакомка)

👍☺️

Ира Бутенко

Кратковременно, отдохнуть и поразмыслить🙂

Не
Незнакомка)

Ну наконец-то человек меня понял...А то тут такое пишут...😍👍🤝🤝🤝🤝😁

Ира Бутенко

😊🙌рада

Эм
Эмма

В среде некоторых людей лучше быть одиноким

Не
Незнакомка)

Это в какой же?🤔

Карлсон З

Ну, коротать век в одиночку тоже не вариант(

Не
Незнакомка)

Само собой.Никто и не собирался.

Карлсон З

Значит суждение не верно?)

Не
Незнакомка)

Там написано:"бывает"...Значит,иногда,временно.Сейчас так надо.😊

Карлсон З

Временно, да, иногда нужно)

Не
Незнакомка)

Ну вооот...

Карлсон З

🤝🤫😁