Михаил

фильм, который оставил неизгладимое впечатление?

Ответы
Гоша Лев

точнее мульфильм название не помню но там сюжет такой где девочка пообещала подарит большую конфету тому кто скажет про неё красивые слова..короче заяц говорит у тебя большие глаза но срезался из-за подкалывания вороны со словами большие уши

Любовь Ровейн

Их много, но можно отметить - "Любовь и голуби". Легкий, с тонким юмором.Очень нравились французские фильмы с участием Жана Марэ. Итальянские фильмы - с участием Софи Лорен и Марчелло Мастрояни. "17 мгновений весны". Их, действительно, много.

Серж Яковлев

...да, есть такой фильм, который из меня выжал, всё, что во мне было - этот фильм называется "Инцидент", какой компании не знаю, но это фильм США, это невероятно конечно, что американцы могли соорудить такую драму...

Леонид Литейный

Написать стихи Любимой, Сердцу прям... неоходимо! Чувства могут говорить, Если в рифмы их сложить... Глазки Дамы с первых строф, Готовы лицезреть... Любовь! Стихи - стихия отношений... Она - Муза! Он... верный Гений!

Леонид Писанов

Ольга, позвольте Вас спросить, а давно ли Вы смотрели на звездное небо- слушая шум набегающей волны и встречали неожиданный утренний рассвет- наблюдая как медленно встаёт солнце над уровнем океана?)

Игорь Шевченко

книги больше впечатляют... всё таки кино боллше передаёт чувства и мысли людей его снимавших, чем собственные... а уж с моим богатым воображением я сам себя так навпечатляю....

Дмитрий Каракозиди

Один японский. Я вошел поздно и до сих пор не знаю названия. И больше это фильм мне не попадался. Там без единого выстрела, далеко от фронта....показали все ужасы войны.

Александр Репников

Говорят,что детские впечатления самые яркие,поэтому наиболее яркие впечатления на всю жизнь оставили ,.Человек-амфибия,, и ,,Последний дюйм,,

Игорь Гранин

"Обыкновенный фашизм",тем более потои побывал во многих местах которые там показаны и видел что есть что! Потрясает что это стали забывать!

Юрий Гусев

Доживем до понедельника,очень высоконравственный фильм.Хороший сценарий,хорошая игра,актерский состав,очень актуальный во все времена.

Дядя Сир

Неизгладимое впечатление у меня оставили романы и рассказы В. Пелевина... А из кино понравились: Игры разума, Время, Бойцовский клуб.........

В*
Виктория ***********

Не помню названия,да и не знала. О женщине,которая жила на свиноферме и встретила мужчину,который болел раком поджелудочной,Германия

Piter Ovcharenko

Матрица... Реально жутковато было после первого просмотра смотреть на окружающее и думать - а не в матрице ли мы... ТИтаник зацепил..

Глеб

забыл название но там ещё собака была она после смерти своего хозяина ждала его на вагзале где встречала его каждый раз с работы

Пётр Данилов

Из последнего - "Хоббит")... просто это сидит с детства... Хоть и коммерческое, хоть и перебрали и наврали прилично))))... Но всё-таки

Роман Орлов

Матрица, Облачный атлас, Время (In time), 1+1, Искусственный интеллект, Горькая луна. Из документальных: "Заговор вокруг лампочки"

Fun Lan

их несколько. не бывает только одного. ответный вопрос: мужчина, который оставил неизгладимое впечатление? Неужели, один?

Юрий

названия не помню. Но в фильме были два молодых человека в белых перчатках...этот ужас до сих пор с содроганием вспоминаю.

Виктор Минаев

Таких не мало.Есть фильмы которые смотриш хоть и знаеш содержание наизусть.Приятно смотреть игру талантливых актёров.

Ольга Лебедева

Я как то уже отвечала на подобный вопрос, фильм этот - моя жизнь, я до сих пор не могу придти в себя от его просмотра)))))