Маргарита ****

Поверить женщине? Да что вы?.. Уж лучше - посох да сума, мы верить женщине готовы лишь к старости, сойдя с ума. С улыбкой отворяя двери, губам послушны и рукам, нам тоже женщины не верят: ну, кто же верит мужикам? Не верим ни словам, ни взглядам среди спешащих лет и зим… Кому не верим? Тем, кто рядом? А, может быть, себе самим?

Ответы
Denis Notorgiven

Я не отмечен Вашим взглядом.
Как много скучных зим и лет
не с Вами я - всего лишь рядом,
для Вас и странен, и нелеп,
нелеп, как фрак в дорожной чайной.
Не помня мелочных обид,
я в Вашей жизни гость случайный:
ушёл - и сразу же забыт.
Так что ж, скажите, Бога ради,
в час остывающего дня
в улыбкой на другого глядя,
Вы с грустью вспомнили меня?

Сергей.

- Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлёк из своих м а н у с к р и п т о в?" - Мудрейший изрёк: "Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далёк!"

Айнагуль Абдыраева

Привет! Если не верить никому как же будем жить в этом мире? Доверие должно быть, без этого дела не пойдут. Пусть таких людей Бог сам судит кто обманом живет...

Александр Соколов

нельзя вам верить, не врете вы, а вечно что нибудь не договариваете!

Солоха

это ведь мужские слова и что сказать вам на это?

Наталья Боровская

в первую очередь нужно верить себе и в себя))

Vladimir Buzgan

Пора принять таблетку ,с такой "лирикой"!

Befora

скорее последнее. сами переменчивы

Vitalij Shpakov

Если не веришь-живи бобылем!

Алексей Нитченко

однако,тенденция))))))))))))))))