Жанболат

каким видом спорта увлекаешься?)

Ответы
Таисия Землянцева

раньше увлекалась...сейчас нельзя перезанималась..раньше занималась баскетбол.гандбол важная часть.тенис настольный такой тенис.мини футбол.

Олеся Слипченко

сейчас не занимаюсь спортом, так как совсем нет времени, но в ближайшем будущем пойду в спорт зал.

Ольга Тимашова

Борьбой ....с сорняками на грядках.А в юности занималась гимнастикой ,баскетболом и волейболом.

Владимир Немцов

у меня сломан позвоночник. поэтому пока никаким( но стараюсь упражнения какие то делать))))))))))

๑М
๑۩۩๑๑Λюби Меnя๑۩۩๑๑

Ну...Я бегаю 😄,я не русская,и я не знаю как по русски сказать,как называется этот спорт

Хранитель Семени:-)

Практически всеми, тренажёрный зал, единоборства, плавание, лыжи, велосипед)

Андрей Рачков

литрболом.но как и из любого спорта когда-то из него приходится уходить)

Станислав Банов

рабооота!там столько спорта в моей профессии что атлетом можно стать)))

Альмира Жаркова

Увлекалась----БАСКЕТБОЛОМ,А больше СТРЕЛКОВЫМ СПОРТОМ ИЗ ПИСТОЛЕТА...

Фарит Мухаметов

каратэ-до кекушенкай, айкидо, футбол, волейболл, баскетболл, и т.п.

*P
*miss_ Pozzzitif*

молодец)

Людмила Пулина

В молодости художественной гимнастикой занималась и лыжами.

Виктория Лиса

самый любимый это лыжный спорт.А так ролики,бегаю по вечерам.

Абдураззак Абдукаримов

Лыжами, боксом, шахматами, футболом... Ах да еще велоспортом...

Юрий Галин

хочу мышцы с помощью штанги накачать нет денег на спортзал

E,
Eва , Челябинск

На данный момент бег с весом,беременность 8 месяцев

Виктор Шевченко

По моему на таком сроке нельзя бегать

E,
Eва , Челябинск

Спортивная хотьба для беременных,для тренировки правильного дыхания

Танечка;*

танцами 7 лет занималась,вот год как не занимаюсь!

Валера Рожков

что за тнцы?

Танечка;*

Народные,восточные,современые(короче все,туда входят)

Саня Гагуев

АРБ, я КМС по нему, гимнастикой и лекгой отлетикой

Серена Уильямс

ну по фото же видно. не так уж профи еще и плаваю

Сергей Стоборъ

структуризация окружающей действительности)

Олег Ultra

что то с велосипедами связано, не помню что)))