Александр Егоров

Что такое смех? Смех это эволюционирующая форма мимикрии цвет, форма -преувеличение, хищник и жертва , овца в олчьей шкуре -сарказм?, колективная,

растения, конвенгерция-пародия. Смех вершина эволюции разума. Мозг как бы "прокручивает" наши эволюционные победы"вспоминает приятное". Смех творец великого.

Ответы
Woldrews

Смех вершина эволюции разума? А что он считает, что миллионы лет тому назад люди не смеялись? А засмеялся Дарвин, которого обезьяна родила. Разум был ещё до человека.

Светлана Бг

СМЕХ, сложная последовательность выразительных и мимических движений, являющаяся в нормальных условиях проявлением радостного возбуждения и веселости.

Татьяна Польянова

Смех вершина эволюции разума. Мозг как бы "прокручивает" наши эволюционные победы"вспоминает приятное". Смех творец великого.

Александр Егоров

Смех это эволюционирующая форма мимикрии ?

Отрощенков Петр

Я не буду разлагать смех на составляющие, так же как и любовь а то получится сплошная химия

Наталья

я бы сказала это положительные эмоции человека....но и без мимики тут не обойтись

Виктор Воронкин

Почитал, почитал, совсем не смешно - похоже еще не доэволюционировал

Александр Егоров

описание смеха не есть смех)

Елена Мартина

Я поняла: вы пишите научный труд и хотите об этом поговорить!

Марина Колчанова

смех это просто жизнь, поворачивающее время вспять!

Александр Егоров

)))))))))да)))))))

We
Weet09

Животные смеяться не умеют. Некоторые люди - тоже.

Александр Егоров

обезьянки смеются

Любовь Х

Простите....а с кем Вы только что "разговаривали"....

Анатолий Лапшин

А вопрос то в чём? Райкин интереснее расказывал.

Александр Егоров

Что такое смех?

Дэнка Дэнка

А что великое создал смех? Но жизнь облегчает.

Пелагея Иняшева

а унас в классе если смеёшся значит обкурился

Володя Мешковой

а если смех и радость над страданием других?

Анастасия Ермошкина

какое сложное объяснение обычному явлению

Александр Егоров

инеженер механик

Анастасия Ермошкина

ожидала другое прочитать, приятно удивили

Александр Егоров

Нет просто размышлял неделю а что же такое смех?

Анастасия Ермошкина

похоже, я заразилась, следующую неделю я буду рассуждать о смхе

Александр Егоров

Ок у меня неопровержимое определение раскрывающее природу юмора, смеха

Дайлова Надежда Гомель

Всего лишь одна из человеческих эмоций ! )))

Клара Сактаганова

это процесс или результат наших эмоций

Александр Егоров

неспорю но выработался из мимикрии

Вл
Владимир

Что-то тут нагорожено бог знает что!

Татьяна Лупас

а вы часто смеетесь-я все реже))

Александр Егоров

почему?)

Татьяна Лупас

все вокруг неготивщики,то кредит,то теща...

Александр Егоров

улыбка спасёт мир)))))))))))))))))))))))

Татьяна Лупас

кто без меня,тот....(смешно)

Александр Егоров

педераст?

Анна Сидельникова

да смех ворит великие дела

Александр Егоров

Смех это эволюционирующая форма мимикрии?