Анна Сорокина

Вы заметили одну вещь? С возрастом интересы кардинально меняются. Начинаешь ценить книги, искусство, природу,учебу, родителей.

Ответы
Василий Дутчин

...м-да...но чаще при этом убеждаюсь - насколько "заср..ны" были мои юные мозги. - "обертка" прекрасного продукта ума человечества до сих пор в мозгу баластом. А родители - Они как есть - без "пелены" - настоящая првда... - просто человеческая правда - пусть иногда поздно понятая...

Эля Арефьева

А если с возрастом всё наоборот? Начинаешь ценить способность совершать ошибки, спонтанные поступки, и иногда быть плохой девочкой? И сожалеешь о тех временах когда всё это не требовало усилий, а ты как дура не пользовалась?

Матроскин

Книги с интересом читаю с шести лет, как показали буквы. Родителей ценил всегда, кроме возраста 13 лет. Ценность жизни начинаешь понимать, однажды потеряв ее. Жаль что, никто не учит нас любить жизнь

Кирилл Харченко

Да, именно так, потому что человек, не стоит на одном месте, а что-то познает, интеллектуально развивается, подпитывается положительным и отрицательным опытом других людей, все это так!

Гоша Лифанофф

Аха, заметил, - после 30ти перестал ценить книги, искусство, учёбу, и прочие ложные ценности. Но вот родителей и природу сюда не стоит вообще мешать.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Книги - всегда, независимо от возраста. Искусство - нет. Природу... не знаю, видимо, да. Учёбу - нет: раньше ценила, теперь нет. Близких? да.

Игорь Власов

Это нормально,как сказал Охлобыстин - чем дольше живёшь,тем меньше хочется спорить,хочется пожелать всего доброго,встать и уйти.

Светлана Лисенкова

Другие книги, другое искусство, хочется больше узнать ... И родители ценятся по другому- к ним начинаешь относится как к детям

Оля Я

эээээ, оценка других вещей и измена интересов никак не зависит от возраста.... кто-то и в маразм впадает и детство вспоминает

Анна Мироненко

Да. Вкусы меняются, привычки. То, к чему в детстве приучали из-под палки, вдруг становится по-настоящему интересным.

Надежда Киселева

Так и должно быть. Было бы странно в 40 лет иметь абсолютно те же взгляды на жизнь, интересы и увлечения, что и в 20.

Сергей Берлев

Не заметил, ценности практически не изменились. Только после 40 работа на замле приносит больше удовольствия

Екатерина Маньшина

и жизнь начинаешь ценить... И радоваться мелочам начинаешь... Ищешь плюсы во всем... Все меняется. Несомненно.

Светлана Хоменко

Это естественно. То что не ценил и не совсем понимал в молодости, начинаешь ценить в более зрелом возрасте.

Galina Galina

Не согласна. Я наоборот в молодости, наверное, три библиотеки перечитала. Сейчас вообще не интересно...

Владимир Визгалов

Да, это так...Я очень полюбил классическую музыку и оперу, которые лет 40 назад считал нуднятиной....

Светлана Спица

Я всегда вопреки любому возрасту ценила родителей, ценю книги искуствои все, что есть на земле.

Святослав Цой

Анна, со всем солидарен но не про родителей для меня как они были тиранами так и остались

Анна Сорокина

ну да,бывает и такое!

Сергей Рогозин

Почему кардинально, конечно меняются но не настолько, во всяком случае далеко не у всех

Маня Маркизовна

Да, это точно, в яблочко. С возрастом начинаешь серьезнее относиться к жизни.