Нина Курбатова

Прав ли Пауло Коэльо, говоря :" Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь. Молчание ломает судьбы"?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

А по моему молчание-золото. Бывают моменты, когда лучше промолчать , за умного сойдёшь...)))))))))))))))

Нина Курбатова

А бывает и наоборот)

Константин Добрынин

иногда лучше промолчать, и лишний раз все внимательно обдумать!!!! лучше конечно приглядеться!!!

Нина Курбатова

Конечно, рубить с плеча не стоит

Мартина

молчание- это монолог в лабиринте, суждено ли вам сломаться-это уже глубоко личная инициатива

Мартина

а были помладше ,было можно?))

Нина Курбатова

Не всегда понимала, что всему причина мое отношениеи мои поступки)

Мартина

сейчас вы стали мудрой и печальной?

Нина Курбатова

Нет, печали нет, а про мудрость не знаю)

Нина Курбатова

Да. Всего вам доброго!

Идальго

причём это не только от него: "думать, говорить и делать Одно и Тоже" - это говорили древние

Нина Курбатова

А в жизни всё наоборот

Нина Курбатова

Будем учиться правильно думать

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Блин, вы все такие философы, а вдруг человеку не очень охота узнать то, что ты чувствуешь?

Нина Курбатова

А это уж вы сами догадываетесь, что он хочет)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Догадки... а точнее никак?

Нина Курбатова

Нее... никак

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Печалька, может подождать хода?

Нина Курбатова

Можно и так

Нина Курбатова

Удачи)

Алексей Пигулевский

А сделать то, что думаешь, не всегда просто... Да и первое - тоже не всегда можно выразить...

Нина Курбатова

Конечно, это так

Наталь

Прав. Не стоит превращать жизнь в битву экстрасенсов под девизом "Догадайся, мол, сама")))

Нина Курбатова

А потом ещё и обиды идут)))

Наталь

верно! Это и мой горький опыт))

Данил Садыков

возможно он прав,ему лучше знать,после психушки и тюрьмы на жизнь смотрят философски

Нина Курбатова

ля закаливания - холодный душ!

Данил Садыков

если все под дождь значит под дождь

Нина Курбатова

А можно и под дождь)

Нина Курбатова

Холодного душа боитесь, а можно из ведра)

Нина Курбатова

У каждого свои предпочтения и возможности 😊

Леонид Литейный

Надо понимать... Что чувствуешь, больше делать, чем говорить, молчать но не хамить...;-)

Нина Курбатова

Хорошо бы

Да Взрослый

Для меня Ваша фамилия 60 лет "в УШАХ"- З Н А К О М А !!! ВЫ к ПЕРМИ - отношение имеете!!! ????

Нина Курбатова

Нет!)

Да Взрослый

НЕФТЬ ? СЕРГЕЙ КУРБАТОВ ???

Нина Курбатова

Нет. Однофамильцы)

Владимир Артамонов

Наверное нет,.Вот я чувствовал и имел подумать вслух - теперь молчу и на долго!

Нина Курбатова

Ну, что же...молчите)

Владимир Артамонов

молчу потому-что челюсть сломали

Нина Курбатова

Да.... молчите уж...

Ю. М.

Не совсем. Мне больше нравится: не говори, что думаешь, а думай, что говоришь.

Нина Курбатова

Правильно думаете)

Нина Курбатова

И вам всего доброго!

Ирина Ярыгина

я лично думаю, что прав. но с этим жить не легко (сама знаю на личном опыте)

Нина Курбатова

У каждого он свой - опыт

Марина Зверева

Оооо, пойду мужа разбужу, и скажу ему это. Задолбал уже отмалчиваться.

Галина Смирнова

Пауло Коэльо прав. Но,что молчание ломает судьбы-я бы так не сказала.

Нина Курбатова

Так это его мнение

Галина Смирнова

Тогда я согласна только с первой частью его изречения

Нина Курбатова

Это ваше право

Илья Чуркин

Лучше сделать и ох..ть один раз, чем не сделать и ох..ать постоянно;))))

Нина Курбатова

Это кому как)

Олег Ветров

он прав молчание не всегда золото порой молчание коверкает душу

Нина Курбатова

Бывает и такое

Нина Курбатова

Все чего то боятся

Елена Белякова

Да, и недопонимание тоже. Общайтесь всегда, и все будет хорошо.

Нина Курбатова

Согласна

Нина Курбатова

Конечно)

Нина Курбатова

И вам всего доброго)

Barba Rossus

Нет. Прав пророк Мухаммад (мир ему): говори благое или молчи

Нина Курбатова

Прав

Тамара Воробьева

Думаю, что прав. Особенно в том, что молчание ломает судьбы

Нина Курбатова

В разных ситуациях пр разному