Галина Епифанова

любите ли вы стихи Омара Хаяма Считаете ли вы что его мудрость учить жить

Ответы · страница 7
Татьяна Стариннова

Думаю что научиться жить можно только набив себе шишки. Хотя стихи люблю

Владимир С

не вся его мудрость мудрая. опирайтесь на русские поговорки и пословицы.

Анатолий Катунин

Рубаи замечательные как классика)) танки и хокку японские тоже ничего)))

Елена Пащенко

Да мне нравятся рубаи Омара Хайяма,да точно о его мудрости можно думать

Сергей Глущенко

...давно это было...примитивно звучат некоторые из них в настоящее время!

Lo
Lonna

хм...я очень непросто к нему отношусь...и да и нет...скажем так для начала))

Ну Вот!))))

Раз два три читыри пять.. начинаем телепа.. ой! Панимать!)))))))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Я! Сопствиннай пирсонаю нон гратто! ) Ни дать ни взять и туповатто!))))))))))))))))))))

Тричетыры Раздва

я упорно вставляю аву, а ее упорно не вставляют, думаю размер тут вапче не причем, не понимают современного искусства сцуки-недоумки-ограниченные-уроды!))))))

Тричетыры Раздва

Зеленая с розовыми какими то фигнями)))

Ну Вот!))))

Блииин! Ну я жы саскальзываю!)))))))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

😘 Да небаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Клепцов

кто пил уже умер-кто пьет тот умрет-но разве бессмертен,тот кто не пьет!

Поль Ловецжемчуга

В правильной дозировке и под хорошее застолье - они очень даже ничего.

Полина

Стихи люблю, но их нужно уметь понимать, а не брать только то что видно

Айшат Шибзухова

очень люблю ,чем старше становлюсь,тем больше мудрости я в них нахожу.

Евгения Журавлёва (Мехрякова )

когда-то в юности читала,а теперь только афоризмы в сети-поучительно

Said Sharafutdinov

Да он сказал так:-если я жив куй покойниками если я мёртв куй с живимы

Мо
Морлок

Учит-нет.Но приятно, что он талантливо выражает то, с чем ты согласен.

Вероника Петрова

образование вообще штука хорошая..не стоит зацикливаться на Хаяме...

Albina Erzhanova

очень нравится, иногда дает ответ на вопрос который ты искал годами.

Евгений Del

Омаров люблю. О их мудрости не могу сказать ничего вразумительного)

Алексей Савицкий

Слышал но не читал опыт есть но не скажу что вест но повидал не мало

Alexandra Miroshnikova

Не могу сказать, что прямо люблю. Но мудрость в них есть, несомненно

Александр Волков

Да. У меня есть прекрасный сборник персидских поэтов того времени.