Галина Епифанова

любите ли вы стихи Омара Хаяма Считаете ли вы что его мудрость учить жить

Ответы · страница 8
Незнакомец Незнакомец

Он великий мудрец, опередившее свое время своей мудростью и умом...

Игорь Штырбул

Любая мудрость учит жить, только жаль не все к ней прислушиваются!

Misha Mussinov

Омар Х.М. ? В той же степени , в которой Россия и Восток - одно и то же

Даниял Маракаев

Да его мудрость многому полезному учит, которое в жизни помогает.

Надежда Борисенко

несомненно есть чему поучиться, но это не моя настольная книга....

Елена Дикун

да мне нравится его стихи . во многих стихах много мудрых советов

Иван Гаврилов

он писал про любовь! особенно про любовь к вину! нет так не считаю

Larisa Voinova

незнаю но когда попадаются цитаты читаю и поражаюсь их мудрости

Ольга Меркулова

Так это не стихи-а афоризмы.Данекоторые нравятся и прям в точку!

Станислав

Она не учит жить, только объясняет некие ситуации в нашей жизни.

Олеся Аткнина

да они с глубоким смыслом жаль что нынешний народ его не читает

Дима Трофимов

Читал очень немного, но то, что читал, очень нравится. Да считаю.

Дулат Ашимов

считаю, что 2 000 лет назад, написанные стихи до сих пор актуальны

Дайлова Надежда Гомель

Такое впечатление.что все только его и читают.Других у нас нет.

Галина Епифанова

почему есть очень много поэтов стихи которых я люблю

Дайлова Надежда Гомель

Им уже заполонили весь интернет.Даже приелось честно говоря.Не обижайтесь.

Людмила Буракова

Очень многое в его творчестве совпадает с моим мироощущением.

Жека Трященко

Что-то поучительно. Странно что в основном о вине и о женщинах.

So
Soslanberoev

приятнее жить своей головой, ведь она твоя и одноразовая)))... 😄

Руслан Смирнов

да, я его считаю самым мудрым алкашом в истории человечества.

Галина Епифанова

он не алкаш прошу заметить Пей с умом ПЕЙ умеренно

Руслан Смирнов

нет=нет, выпить он любил и его за это не раз декхане порицали, но в силу того, что был мудр - имел протекцию у сильных мира.

Галина Епифанова

думаю что это просто уже выдумки историков кто знает про -то время в точности)))

Роман Чуркин

его стихи хулиганство в историческом и культурном контексте

Светлана Костырева

учимся на своих ошибках...а стихи конечно очень-очень...мудрые