Slavichek Gordeev

Влияние любви на головной мозг человека сродни влиянию кокаина. Благодаря целому ряду различных исследований, ученые смогли обнаружить, что состояние влюбленности вызывает соответствующую реакцию головного мозга, которая заключается в выбросе в кровь большого количества гормонов, в частности, гормона счастья дофамина, адреналина, оксицотина и норадреналина. Создаваемая любовью химия очень похожа на те химические реакции, которые вызывает прием дозы кокаина.

Ответы
Анастасия Титова

Честно говоря, я не могу ни опровергнуть вашу версию ни согласиться с ней ибо никогда в жизни не пробовала наркотики и не представляю себе их действие на организм. Лучше кайфовать от любви, и рекомендую никогда в жизни никому не пробовать наркотики, это СМЕРТЬ.

Slavichek Gordeev

Вы правы. Я тоже не наркоман. Вся инфа взята из книг

София Павленко

МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВАШИ ВОПРОСЫ .ОТВЕЧАИТЕ НА НИХ САМИ.

Slavichek Gordeev

Где ты вопрос усмотрела, чмо? И не воняй у меня больше

София Павленко

ПОШОЛ ТЫ ЧМО ПОНЯТНО.

Slavichek Gordeev

Чурка СНГовская, брысь! Пошла вон, "братский народ"!

Anu7Ka

Наркотики алкоголь идолапоклонства это рабство греха

Slavichek Gordeev

Наверное. Не знаю

Людмила Клец

согласна... лекарства от любви нет!!! слава Богу!!!

Slavichek Gordeev

Конечно...

Ирина Роскина

Вам виднее....спецу по КАКАИНУ и ЛЮБВИ

Slavichek Gordeev

Угу. И по мерзости бабёнок

Алена Николаевна

Не знаю, не сравнивала

Ру
Руслан

про серотонин забыли

Slavichek Gordeev

Наверное. Я физик, не биохимик

Елена Антуганова

Ух,ты!Познавательно!

Slavichek Gordeev

Конечно

Madama

ни чего себе!!!

Slavichek Gordeev

Да уж... Хитра и мудра Природа