А-Чё-Бы Нет

А вы алкоголик ?

–1
Ответы
Ма
Машынька

Я 18 лет прожила с человеком, пребывающим в этих тяжелых энергиях и да.. я должна была с ним продиффузировать... По всем привычным схемам... должна была... Однако... у Вселенной на меня совсем другие планы оказались.. Алкоголь не заходит.. От слова совсем... Я иногда себя уговариваю по честному.. Мол весело же будет! Но что-то сломалось... и не могу уговорить! И даже не уговаривайте!)))

А-Чё-Бы Нет

Да. Лучше диффузировать трезвого . В различных позах

Наталья

Наверное так нельзя думать . как я.Но я бы хотела что бы издали закон1.всех алкашей кастрировать.2. вывезти их на необитаемый остров и оставить без помощи и без продуктов. Вымрут- так мало горя. выживут- поумнеют.

А-Чё-Бы Нет

Они друг друга жрать будут

Наталья

Ч то то страшно стало.. нет.. не надо их на необитаемый остров.. пусть обитаемый будет.

А-Чё-Бы Нет

Вот и я о том . Бойтесь своих желаний

Наталья

👍

Николай Кочубей

Конечно! Последний раз выпивал наверное лет десять назад! Может больше! Но лет двадцать назад ушел в запой! На целых три дня не просыхая! Впечатлений нахватался на всю оставшуюся жизнь!

А-Чё-Бы Нет

Ерунда какая .

А-Чё-Бы Нет

Три дня

Николай Кочубей

Ага! Целых три дня! И это не ерунда! Это опыт! Который запомнился на всю жизнь!

А-Чё-Бы Нет

Какой вы нежный

Амир Харисов

―Нет, нет... понимаете, я вообще не пью. Я пью только чай, кофе, там... кефир, разный напиток... Байкал.

А-Чё-Бы Нет

В Кефире тоже алкоголь

Амир Харисов

Если домашний

Вячеслав Киселев

Я вполне умный, чтобы со мной этого не было. Хотя застолья с друзьями в молодости любил.

Бабай Мазай

- Да ты, видать, любитель выпить!!!
- Я не любитель, я - профессионал!!!

In
Ingritis

Нет! Выпить могу, но не до поросячьего визга или роги в землю!

Roman Balan

Пока - нет, и хочу что-бы так и оставалось в дальнейшем!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, но соревноваться со мной в этом не рекомендую😄

Десант

Побухиваю раз в квартал, устраиваю себе праздник ))))

А-Чё-Бы Нет

Молодец

Десант

чаще не получается, делаю. работа и вечно на машине\

Александр Зиничев

случается. да больше вам скажу все кто пьют алкаши

Александр

Нет. Трезвенник, алкашей органически не переношу.

Эд
Эдуард

Нет. Я его не употребляю совсем. Лет двадцать уже.

~L
~Eva Lansca~

Пока нет . Но с такой жизнью .... не знаю, что будет !

Лю
Любовь

Нет, не пью вообще..У меня много других интересов.

Андрей Евдокимов

Алкаголик- профессионал, а я пьяница- любитель..

Виктор @дайвер@

Любой алкоголик никогда в этом не признается

А-Чё-Бы Нет

Да прям . Я

Виктор @дайвер@

Кому нибудь другому расскажите

Armen Avanesov

Я нет,а вы уже перестали пить коньяк по утрам?

Hrach Nalbandyan

Ну, если только как библиофил. Читаю запойно.

Александр Шебалин .

Не знаю,вроде за собою такого не замечал.