Ду
Дурик

А ты сосешь каку, сделанную из бумаги, ваты и исскуственного никотина? Хочешь бросить свой сосательный рефлекс? Представь что сигарета - это член твоего начальника😁😁😁

–3
Ответы
Ви
Виктория

сосание всякой дряни во рту и жранье алкоголя. из деьсва проблемы психосоматика называется.кога мать рано ребнка отучила от груди вот и растут такие непонятные потом люди, чем то все время занимают свой рот, мозг успокаивается при болтаниии предмета во рту и глотании

Ду
Дурик

Меня рано...дашь свою?))

Снежана

Есть более цивильный способ... Написать на каждой пачке выпускаемых сигарет: "Доход от продажи этой пачки пойдет на премию депутатам ГД"

Ду
Дурик

Доход у них всё равно есть...пишут про болезни...это не работает...состояние финансов депутатов важнее своего здоровья?

Снежана

Просто никто не захочет их кормить)))

Ду
Дурик

Да ну...они люди не настолько тупы...депутаты с налогов не кормятся)

Снежана

Дело не в депутатах.... Дело в людях, покупающих сигареты!

Ду
Дурик

Дебилы они

Са
Самосвета

Проверено Вами на практическом опыте? От члена начальника остались неприятные воспоминания, перенесли на сигареты, бросили? 🤔

Ду
Дурик

У меня не было начальников когда бросал...алкашом был...а это прикол из ютуба)

Жанна Ухова

Вопрос достойный имени 👎🏻😁 пока живут на свете дураки...обманом жить нам стало быть с руки😉

Ду
Дурик

👆

Акакий Акакиевич

Курить бросить несложно, а вот перестать быть недалёким дурачком не получится. Соболезную

Ду
Дурик

о как))) а ты далёкий дурачок? и курить бросить сложно...не зря аптеки всякой херью забиты антиникотиновой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такой тонкий и короткий! Теперь я наконец понял почему начальник такой злой полжизни!))

Ду
Дурик

😁😁😁👍🏻

Елена Бабкина

пытаюсь представить..но у меня начальница-глупость какая то представляется)))

Ду
Дурик

Беда))))

Елена Бабкина

Факт)) Надо ее свергнуть и заменить на начальника под эгидой борьбы с курением)) Хуй завернутый в газету заменяет сигарету! Ю!!

Ду
Дурик

Надо😁😁😁

Елена Бабкина

"А пепел твоих сигарет -это пепел империй, и это может случится с тобой!"

Та
Татьяна

И так он бросает курить. Да фантазия ...или желания кто на что горазд

Ду
Дурик

Обращайся если что))

Та
Татьяна

Я подумаю)

Ду
Дурик

Пока ты будешь думать...я обращусь))

Та
Татьяна

В кого?

Ду
Дурик

К тебе)) в змея...искусителя)))

Ольга Абдурахманова

Мне вас не понять. никогда не курила. так что представлять нечего.

Ду
Дурик

Хорошо))

Светлана Букарева

Не задавайте глупых вопросов,не будет глупых ответов.

Ду
Дурик

а правильные это какие

Светлана Букарева

Те,которые способствуют развитию в разных сферах моего жизненного пути ,но и не мешают ,не вредят другим людям . Но есть еще одна сторона жизни,о которой помолчу.

Ду
Дурик

не молчи

Ду
Дурик

нету...я же дурик...я открыт...так проще

Тамара Хасанова

А ведь вы действительно дурик, самый настоящий.

Ду
Дурик

Почему?

Тамара Хасанова

Потому что пишешь какую-то ерунду, бред. Нормальный человек такое написать постесняется.

Ду
Дурик

Почему это бред? Куришь?

Тамара Хасанова

Никогда в жизни не держала сигарету в руках.

Ду
Дурик

ну а почему тогда говоришь что то

Тамара Хасанова

Разговор ни о чём…

Ольга Блинова

Никогда не имела такой пагубной привычки!

Ду
Дурик

в то что человек есть...а так...бывает сидят мужики бабскими профилимя))

Ольга Блинова

А смысл в этом? Чтобы поржать???

Ду
Дурик

кто их знает...встречал и гомиков

Ду
Дурик

прям отличница?)))

Светлана

Не очень хороший сравнительный оборот

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может т ы и прав. Спишемся на следующей неделе.

Ду
Дурик

Свисти если что

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дома я.

Ду
Дурик

А был где

Zmey_Ua. Слава Україні!

По делам на выходные уезжаю.

Екатерина

Да уж🤦‍♀️ Жестко вы бросали

Ду
Дурик

Неее...я тогда бухал и не работал...перешёл просто на траву

Екатерина

На что ж бухали, если не работали?

Ду
Дурик

Ну...у меня пенсия инвалидская с 22х лет...но это фигня...кучи алкашей всегда пьяные нигде никогда не работая...так устроен мир))) сам прошёл это...пенсии хватит максимум на неделю

Екатерина

Да уж, понятно

Ду
Дурик

Как то так

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Которого он не мыл две недели

Ду
Дурик

Комбо))

Л*
Лучик *******

А ты?)) Я и есть начальник!!😂

Ду
Дурик

Я не курю)

Оксана Тямкина (Фомичева)

Не курю и никому не советую.

Ду
Дурик

🤝🏻

Тамара Кирпичева(Дема)

Хороший совет!😄🤣😜👍👏

Ду
Дурик

и 11 дизлайков🤣

Ан
Анна

курю, пох на чужое мнение

Ан
Анна

а я анашистов не понимаю

Ду
Дурик

Ну...я бросил давно и то и то...анаша помогла бухать бросить

Ан
Анна

и судит других 🤦‍♀️

Ду
Дурик

Так адекватно сужу...самый беспонтовый наркотик это сиги

Ан
Анна

...

Лукас Шакал

у меня нет начальника 😝

Ду
Дурик

Тады кури))