Елена Варданян

Да не выносим мы Вам мозг, мужчины! Мы просто иногда пытаемся его там найти! Правда, девушки ? )

Ответы
Татьяна Костикова

Зашла женская мыслишка в мужскую голову ,ищет где мыслишки в это голове,одна худенькая мыслишка нашлась. Спрашивает женская мыслишка ее , где все ваши?, она в ответ наши все там в ... низу.

Светлана Вагизова

Гоните зло, пускай замёрзнет под ногами!... Учитесь радоваться тем, кто РЯДОМ С ВАМИ!... И НЕ ЖЕЛАЙТЕ никогда другим ПЛОХОГО!... добро в душе всегда ПРИЯТНЕЙ сердца злого!!!

Елена Варданян

😉 🌹 Спасибо

Светлана Вагизова

вы правы! 🌹 🌹

Ольга Карнаухова

Без грубости не могем?Почитала коменты!Мужчина только думает,что он голова!А женщина шея-куда она повернет голову и направит его взоры,там он и будет!

Елена Варданян

да, вот только никто ж из мужчин не хочет признавать эту истину )

Lv
Lvammll

Дорогие мужчины!Мы просто своим поведением желаем привлечь ваше внимание,пусть даже таким возможно и не совсем для вас понятным способом.

Елена Варданян

Во ВО!!!

Lv
Lvammll

🙂

Александр Бондаренко

Бесполезно! Не пытайтесь! Мы, мужчины, со временем его в коробку спрятали. Надежно! Так и называется: черепная.

Елена Варданян

O_o какой кошмарррр

Александр Бондаренко

Не тот кошмар, что он в коробке! А тот, что вытащить его не можем! Даже, - с вами!

Елена Варданян

ну слава Богу он там есть! )

Александр Бондаренко

Я это сразу утверждал! Но мы боялись, что сопрут!

Irena Polyak

Нет! Девушки, поймите уже наконец-то , не нужно выносить мозг!!! Это глупо, бессмыслено, не красиво со стороны!

Елена Варданян

Так никто ж не выносит ))

Irena Polyak

Фух!!

Irena Polyak

Точнее фууууух......)

Ко
Коровьев

потенциальные вдовы

Марго Королевская

мозг то у них однозначно есть, вот просто пользоваться не все умеют, говорят инструкция давно утеряна)))

Елена Варданян

Ха! А она вообще была?? ))

Марго Королевская

ну когда то ведь была)

Елена Варданян

ой... не факт! )

Кирилл Орехов

У нас его может и трудно найти, но можно, у вас то движитель по жизни-инстинкты, поэтому и искать не надо

Елена Варданян

Плохо значит знаете нас! )) У нас такой плен....ммм....закачаешься ))

Кирилл Орехов

Пишите адрес Хелен. Буду в самостийной та незалежной-заскачу

Елена Варданян

mad_lenk@mail.ru ))

Кирилл Орехов

Kirill-41@mail.ru

++
+++++++

А у мужчин,говорят,его больше чем у нас... Вот незадача-что же мы у себя-то в таком случае отыщем?

Елена Варданян

а больше не всегда качественней ))))

Быков Виталий

зачем у нас же одно рабочее полушарие вроде уже это доказано а вы пытаетесь его разрушить ущу

Елена Варданян

мы пытаемся его найти ))

Di
Dimonstr

вот в том и проблема что ищете вы его там где его быть не может а выносите здесь где он есть 😄

Елена Варданян

😮 правда??

Татьяна Бубликова

Я уже бабка старая и в этом вопросе уже ничего не понимаю как и в современной математике

Ольга Аржанцева

Умаляя достоинство мужской ПОЛОВИНЫ, принижаешь себя, ведь женщина - вторая ПОЛОВИНА

Ев
Евгения

Мне всё больше умные мужчины попадаются, им мозг можно вынести только вместе с ними))

Павел Малахов

Вам девушкам категорически запрещено думать. А уж мозги вы можете только выносить

Елена Варданян

O_o почему это нам думать запрещено?

Павел Малахов

Дурные мысли в голову Вам начинают лезть

Любовь Гарасюта

А разве девушкам своего не хватает.... Со своими мозгами, у других бы их не искали....

Елена Варданян

Ну вот эта мудрость приходит с возрастом.... )))

Просто Вишенка

А найдя, в панике бежим за ложечкой, чтобы его методично начать вычёрпывать.....)))

Елена Варданян

ага.... за кофейной )))

Просто Вишенка

маленькой такой....и шкряб, шкряб.....брррр

Елена Варданян

и в основном по черепу....

Просто Вишенка

ну кто виноват, что он размазан?.....мы же его нащупываем....ложечкой)))

Елена Варданян

😄 ах-ха-ха... верняк!

Просто Вишенка

Ой, Леночка! Не обижайте Мужчин)))) Без них ужасно скучно)))....Кто Вам будет рассказывать сказки о Вашей красоте?)))

Елена Варданян

я уже этих сказок знаете сколько наслушалась в своей жизни??? чесслово, слова без действий - просто слова!!

Liza Mazin

По мировой статистике, во многих вопросах женщины умнее мужчин, правда , не все.

Ольга

Еще как выносим))) потом они годами его найти не могут - и куда же мы его вынесли

Елена Варданян

😄 ах-ха-ха...

Юрий Паренкин

действительно..........куда он делся блин

Елена Варданян

А может его там и не было вовсе??? ))))

Юрий Паренкин

могет быть могет быть..............а вдруг и правда

Ольга

Это правда мы вам выносим а вы мужики забываете куды же его вынесли

Елена Коваленко

нет, неправда, и вообще что мужчины, что женщины, шорош друг друга принижать...

Наталья Прилепская

Если у настоящего мужчины есть мозги, его женщина будет наслождаться жизнью.

Елена Варданян

во-во!!! 😉