Владимир Кузнецов

КТО ИЗОБРЕЛ АКВАЛАНГ ???

Ответы · страница 2
Олег Самохин...

Я им пользуюсь... и думаю что это изобретение или итальянское или Кусто приложил руки..

Олег Самохин...

Наташа... Жак Кусто научил этот аппарат работать на атмосферном сжатом воздухе... в прочем это уже не мало... мужик этот Жак гениальный... а вы не задумали ли освоить подводный мир?

Олег Самохин...

Пристально рассмотрел ваше фото.... А что у Вас получится!!!- Настоящая русалка... советую начать в Австралии- там школа хорошая и океан сплошная экзотика...Дерзайте...!!!

Олег Самохин...

Иван Серков

Идите все нахер уёбки! Кто задачи мне вопрос тот уебан конечный! Я пошёл в доту играты!

Анатолий Мюллер

1 Б.Рукейроль и О.Денейруз. 2.Ле Прийер и Ж.Комейнтес.3.Жак Ив Кусто и Э.Ганьян ( 1942 году).

Юрий Юрченко

Считается что Кусто и Ганьяном в 1943 году, но сама идея уходит в глубокую древность.

Юрий Юрченко

Думаю что еще раньше, когда прячась от врага, дышали через пустотелый ствол растения.

Юрий Большаков

Хохлы они все изобрели и колесо и подводную лодку . Даже Черное море выкопали.

Валентина Леонтьева(Карелия )

не жирно ли будет хохлам , Юрасик ??? акваланг изобрел Кусто !

Юрий Большаков

Да я знаю что Кусто. А хохлы все себе приписывают. Диву даешься. Недавно в сауне в санатории один молодой хохол рассказывал что ему како-то умный мужик рассказывал какие они умные и что изобрели. Да же договорился до того . Что русские ни как не могут согласиться что Хохлы умнее русских.

Валентина Леонтьева(Карелия )

хохлы -они и в Африке хохлы ! хвастуны и дристуны !

Neo Gint

konkretno, zhak -iv -kusto...,a ideja,leonardo -da vinci,no prototip v deistvii,v vide bochki,ispoljzovalsja azh v greko-persidskih voinah

Наталия Лето

Леонардо тоже был не первый в этой идее

Neo Gint

tak ja i skazal,nechto pohozhee ispoljzovalosj v drevnem mire,i srazu neskoljko drevnih izobretatelei ,tipa arhimeda eto pridumali

Viktor Nnn

Кусто вроде, если нам не врут как всегда. а то, мож изобрёл его какой то Ваня.

Валерий Гусев

Ив Кусто.В нынешнем виде.Но родоначальниками самой системы были итальянцы

Лёня Д

каму кагдата воздух пирикрыли тагда он изадумался а запасном варианте

Анатолий Наумов

Один такой француз по имени Жак, а также по имени Ив с фамилией Кусто...

Борис Бабкин

Жак-Ив Кусто, однако. Оттуда у него и денежки на все его путешествия...

Борис Бабкин

Это должен знать каждый...

Борис Бабкин

Дайверы, так все.

Илья Кирсанов

Кто изобрел не знаю, Но Жак Кусто им пользовался еще во время войны

Илья Кирсанов

Не совсем. Регулятор создал какой то американец, Кусто его только модифицировал.

Наталия Лето

Да Винчи впервые нарисовал

Егор Ефимов

конечно наполеон... в 1941 году... в японии... на херасиме... я ведь прав?

Егор Филимонов

Генри Флюс, если не ошибаюсь. На телеканале Хистори часто крутят

Анатолий Чурин

Леонардо да Винчи ,а Жак Кусто реализовал идею Есть рисунки даже

Ли
Лифтёр

Точно баба! Мужику в голову не придет ЭТИМ под водой заниматься.

Посёлок Сусанин

Изобрели акваланг в 1943 году капитан Жак Ив Кусто и Эмиль Ганьян.