Анна Усанина

подскажите упражнение для мышц живота?

Ответы
Константин Никитин

пресс качать. Косые мышцы живота. Ложишься на бок, поднимаешь ногу полусогнотую и поднимаешь её одновременно с головой, руку приставить к голове, логтём вверх. по 30 раз на бок. Или ноги под диван, сама ложишься на табурет боком, так что бы торс, мог свободно двигаться, и делаешь подьёмы и опускания ниже табурета на немного. Тоже по 30 раз. Рука одна к голове, другая к животу. К голове та рука, которая вверху

Сергей Андреев

Кроме всех прочих есть одно презабавное, оно имеет цель именно укреплениемышц. Ложитесь на спину, ладони рук вниз вдоль таза, локти на полу. В таком положении верх тела будет немного приподнят. Ноги вытянуты вместе, приподнимаете ступни чуть выше головы. И начинаете рисовать ногами воображаемые цифры, начиная с единицы. До какой цифры сможете дойти?

Анна Усанина

спасибо

Сергей Андреев

Пофалуйста

Дима Эскеров

берете швабру ложоте ее на плечи держа ее руками по сторонам , осанка прямая ,ноги на ширене плеч ,прварачиваете туловеше в лево потом в право приэтом ноги и голова не поварачивается так примерно 25 раз на левую и правую сторону 3 подхода через 1-2 минуты отдыха

Анна Усанина

спасибки

Дмитрий Белый

их много, для каждой группы свои упражнения. Бойцовский вариант, крайне эффективный, но неприятный:
Ложимся на пол, поднимаем ножки под 45 градусов и колотим себя кулачками по брюшку, пока не надоест)

Дмитрий Белый

но не сильно, не до синяков, минут 5 более чем хватит. даже 3 норм

Dark Weder

Ляг на кровать так, чтобы попа и ноги были на кровати а все ост висело в воздухе дальше додумай сама

Жека

Лежать на спине и писать в воздухе ногами цыфры от одного до десяти потом дальше больше

Жека

Не за что )))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Не знаю поможет это или нет, но вот тут есть: http://www.shape.ru/ne-schadya-zhivota-svoego.html

Андрей Белоногов

наклоны влево и права, повороты сгибание вытянутых ног бег смех

Владимир Черных Zlovlad_Ru

самое лучшее по собственному опыту : http://vk.com/video-56589601_169044953

Анна Усанина

уже смотрю спасибки

С.н.а. ***

сидишь на пятой точке руки с упором сзади и поднимай ноги

Анна Усанина

спасибо

С.н.а. ***

НЕ ЗА ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ

Дедушка Мазай

Шраги-офигенное, а так лучше бегай с переменным ритмом

Timur_Semencov

Хороший s.е.x. снимает стресс,снижает вес,качает пресс))

Ан
Андрей

все эти упражнения в Камасутре подробно рассмотрены

Аleksey كييف

Особенно в 27, 34 и 53 позах !!

Анна Усанина

ха ха

Ин
Инекече

так называемый "пресс" поднимание верхней части туловища или ног в положении "лёжа"

Лялечка Малая

обруч и пресс качать самый оптимальный вариант

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну как тут подсказать, показывать надо

Павел Пичугин

колесо для пресса плюс на спину хорошо

Виталий Позыгун

Только при встречи могу показать. )))

Жуков Дмитрий

какая возрастная категория ответа

Жуков Дмитрий

тогда возвратно поступательные движения вверх и вниз на стенде

Анна Усанина

спасибки

Mr Zero Haka

пресс качать и сэксом заниматься)

Алексей Пинчук

для появления их или укрепления??