Крепкий Кофе С Коньяком

🖼Такая у нас традиция, генералами у нас становятся никогда не служившие в армии люди или сисястые тёлочки в 26 лет. Интересно, сколько он отстегивал своему начальнику с тех, скорее всего более сотни млн наворованных баксов?

Ответы
Ко
Котэ

В этой стране уже давно всё похерено,проёбано и обесценено.Настоящих боевых офицеров,героев,таких как генерал Лев Рохлин, полковник Буданов убили,генеральские звания присваивают либо шлюхам,либо обийце и террористу("генерал-майор"кадыркин),так же этому убийце присвоил звание герой россии и ,с какого то хера,нацепили на его тупорылую кубышку краповый берет.Вот такая печальная действительность.

Владимир Ляпин

И это всё (что выше и ниже), что со сходки иноагентов донеслось до спрашки? Ну на фоне отстроенного Мариуполя выглядит неплохо.

Крепкий Кофе С Коньяком

его задержали. а ты говно не знал?

Владимир Ляпин

Сам ты говнюк. А новости мы по ящику слышим, и, что ведомство Бастрыкина работает, знаем. А по поводу сисястых баб... Откуда вам уклонистам, сбежавшим от призыва, знать, что форма и погоны на этих сисястых не военная, а гражданская, для госчиновников предназначенная.

Крепкий Кофе С Коньяком

Не кончи от злости, трусишки испачкаешь

Le Gushon

Новый на его место сядет, такой же вор. Будет Украину "восстанавливать" ближайшие 5-10 лет.

Крепкий Кофе С Коньяком

Видимо. Это сукинизм бро. уже 24 года

Le Gushon

33 года.

Слуга Государев

Зеленскому амеры больше платят и платили всем как говорят рагули презикам Украины

Ирина

ничего так Мариуполь,отстраивают его оккупанты

Константин Саратовцев

Видимо не по базару пилили, теперь отвечают.

Крепкий Кофе С Коньяком

Или плохо делился с Сергеем Кожхренетычем

Константин Саратовцев

Это та же песня.

Марго Беккер

Он что ОДИН Такой?

Крепкий Кофе С Коньяком

Деточка, умные девочки на вопрос отвечают, а глупые задают встречный. Будь умницей😉

Марго Беккер

Ой мерси постараюсь исправиться!😄😉

Крепкий Кофе С Коньяком

Я верю тебе😉

Марго Беккер

Ну дык!😉

Геннадий Смоляков

Пукин лучший

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению

Крепкий Кофе С Коньяком

Воровская власть ВВПадлы

Ма
Марианна

🖼

Геннадий Чичеров

🖼