Валентин Нифонтов

Спасибо всем за искренние, умные и смелые ответы, разоблачающие неприглядную внутреннюю реальность современных "лидеров человечества". Большинство из вас положительно отнеслись к идее изложенной в моем предыдущем вопросе - объединения народов в семье единой земной цивилизации во имя процветания и дальнейшей эволюции человеческого рода. Так почему бы нам не сделать совместный первый шаг в ее практическом осуществлении на Земле и не объединиться самим - пока в интернете - в Интернациональное духовное

Ответы
Сергей Рыбак

В единении Сила! Я обеими руками ЗА!

Валентин Нифонтов

Спасибо, коллега, за моральную поддержку. Значит, можно считать, что уже два человека есть в Сообществе...

Сергей Рыбак

Да,пока Два,зато каких!!!!Мое твердое убеждение,что только Культура поможет обществу подняться с колен! В свою очередь Культура это некий свод ограничений,добровольно принятый на себя каждым человеком.Быть культурным безусловно труднее,чем жить в хамстве и не замечать нужды окружающих,(не совсем правильное сравнение но по сути верно), Я не великий теоретик но твердо убежден,что жить нужно по совести,с чистым сердцем и пламенной Душой!!!

Валентин Нифонтов

Спасибо, Сергей за проникновенные слова.

Валентин Нифонтов

Ты не мог бы подсказать (Ничего, что я на "ты"?) как переслать вам всем на Спрашивалку большой пояснительный текст к своему последнему вопросу? Текст моего вопроса автоматика не приняла полностью. Пришлось его разделить стихийно на две части, отчего читаемость смысла для некоторых стала затруднительной. На вводной странице Спрашивалки есть адрес робота, отсылающего нам сообщения. и окно для набора письма. Если я там наберу текст и отправлю, он дойдет до вас всех? Или есть другой какой-то вариант? В компьютере и интернете пока плохо разбираюсь...

Сергей Рыбак

Здравствуй Валентин!Связаться со мной лучше через "Одноклассников" ,найти меня просто(или мне так кажется) набрать в поиске Рыбак Сергей Гродно. Кстати на тех же "Одноклассниках" на моей страничке в ффффотоальбомах мои работы ,есть и живопись но в основном реставрация.Есть и электронный ящик :rybak64830@mfil.ru .Буду ждать.я

Валентин Нифонтов

Сергей, формирую в сети Мой мир такое сообщество. Если не раздумал, присоединяйся. Адрес: http://my.mail.ru/community/odsei/ Название : Общечеловеческое Духовное Сообщество Единой Истины . Но ты, наверное, тоже прилепишь на меня ярлык сектанта...

Сергей Рыбак

С ярлыками торопится не буду,ведь для того,чтобы судить необходимо сначала ПОНЯТЬ! Я не великий пользователь ПК,делаю можно сказать первые шаги в НЭТЕ но попробую зайти на предложенный адрес! Постараюсь!

Валентина Коломейчук

можно и объединиться

Валентин Нифонтов

Ваши слова можно считать, как согласие состоять в этом Сообществе?