Лариса Иванова

Делать муху из слона нерентабельно: слишком много отходов. Согласны ли вы с этим?

Ответы
Люся По

Дык, мясо продадим, бивни на украшения, а муху грохнем...жужжат они противно и надоедливые до страсти 😛

Игр Л

такого производства нет! слонов вот из мух делают!

Вл
Владимир

Верно! Достаточно хорошенько накормить слона, а через полчаса мухи появятся сами))) тучами))

Геннадий Пушкарев

Да нет, все, что останется - на колбасу пойдет. Народ схавает, он у нас не привередливый!

Людмила Ардашева

а Вы представьте сколько нужно дополнительных материалов для обратного процесса!

Маргарита Морозова

Из мухи слона тоже - трудоёмко,да и затрат много.

Яна Головенская

Рентабельно! Если делать мух из слона!

Ирина Варламова

любые оходы можно использовать.

Павел Пестриков

нет наоборот доход большой

Слава Хамракулов

Зато,потом какой урожай?!

Йо
Йож

Можно много мух наделать

Дмитрий Ведров

мы за ценой не постоим )))

Александр Кондаков

Иногда полезно.............

Zhakiya Zhakupov

Пылисос для чего

Zhakiya Zhakupov

пылисос зачем