Тамара Афанасьева

Всем кто встает на свои же грабли, поднимите их и начните применять по назначению...Вы согласны?

Ответы
Alex Nau

То-есть Положите их зубьями вверх Отойдите на два-три шага, подойдите аккуратно со стороны зубьев Аккуратно наступите на них , при этом ручка грабель должна подняться и стукнуть Вас по лбу В том случае , если этого не произошло, внимательно изучите инструкцию и повторите описанные в ней действия еще раз До достижения стойкого эффекта

Super Joke

Так ведь для НЕКОТОРЫХ (?!) т.н. "...основное предназначение..." граблей как раз ИМЕННО (!) в том и состоит, чтобы лежать и ждать пока эти самые "...НЕКОТОРЫЕ (?!)..." на них не наступят!..))))))))) 😄

Александр Шубин

У меня их нету. К сожалению, пока нынешняя власть будет нами управлять - мы всегда будем наступать на эти грабли и всегда будем рабами и послушными идиотами.

Владимир Герасимов

Не обязательно. Грабли можно перевернуть обратной стороной к земле. Попробуйте потом наступите и....вам понравится.

Артур Сагитов

не забудьте подать руку поднимаясь по лестнице,спускающему...может случится так,что роли поменяются!

Саша Панадій

Когда ты на них встаешь - они и так поднимаются. Главное - это вовремя поймать их на лету))

Екатерина Ерашова

или ручку заменить на кривую, глядишь в случае чего еще кого-нибудь осчастливишь...

Владимир Клиновский

мои грабли дорогая тёща забрала, да ещё и тяпачку в виде 2-х летнего сына наглость

Тамара Афанасьева

Значит вы не надежным ей показались...

Владимир Клиновский

не рот у неё большой и глаза не туда смотрят

Кирилл Snoop

достаточно обобщенное понятие, не когда не знаешь на какие грабли где встанешь

Геннадий Сетюков

А как их ещё применять? Я думал они для того и созданы,чтоб на них наступать

Наталья Лапковская

чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса....мы будем на них танцевать!

Рыб

бить граблями по спине в очереди за хлебом?! да вы ценитель старых обрядов

Рыб

не я серьезно, комплимент залепил, а вы смеетесь

Рыб

забираю свои слова обратно

Сергей Морозов

Не знаю. Мб кому то нравятся острые ощущения)) А вообще, конечно, согласен)

Василий Алфёров

На грабли не встаёт, а наступает, удар по лбу... и всё!. Всё пропадает.

Сергей Макаренко

Это правильно , но лучше повнимательнее смотреть под ноги ... 🙂

Виктория Звягинцева

Да почему-то они не поднимаются просто так,а всегда в лоб!

Улугбек

Ценный совет... да как вот его выполнять научиться-то?...

Juliya

Убирайте их на место и не разбрасывайте где попало))))

Сергей Громов

Сейчас такая масса людей не знает об их назначении...

Тамара Афанасьева

Пора напомнить.

Алексей Шныткин

Согласен но и разбрасывать не надо опять наступишь