Sanamoro

У каждого есть свой Ангел — Хранитель… он молча следит, чтоб никто не обидел… но если случилось всё же несчастье… Он тихо… чуть позже… подарит Вам счастье. А у вас тоже есть ангел????🙂

Ответы
Kapitan Nemo

Красиво сказано-Супер! Конечно есть у меня ангел хранитель их даже двое , и один из них такой же красивый и добрый как ВЫ😇 😍 🌷 👍

Алексей Заварин

ну раз ты утверждаешь , что у каждого ! то значит есть ! наверное )))

Иса Джи

полно..ангелов,АРХАНГЕЛОВ..и..тд

Игорь

Он молча следит за мной.

Игорь Алексеев

у меня есть--доказанно

Весна

да

Sanamoro

👍