Ол
Ольга*

У вас остался навык, наматывать вату на спичку?))🧚‍♀️

Ответы
Сергей В.

да а что изобрели что то другое ааа ватные палочки...да есть такое дело но спички всегда и соль то-же а вр=от палочки кончились и всё аптека улица фонарь

Владимир Ефимов

Во видимому, скоро этот навык надо будет восстанавливать: в правительстве готовят постановление о запрете пластиковой посуды и ватных палочек.

Veleslav Yarumar Vran

навык этот из серии, как ходьба, плавание или езда на велосипеде - не пропьешь, вот только юзаем ватные палочки, по два на пластиковом стержне.

Vladimir Leonov

конечно, еще со времен наших катушечных магнитофонов, думаю мало кто помнит, что таковые бывали в наше время!

Валерий Семёнов

Нужно вспоминать, а то палочки ватные скоро запретят выпускать, неужели в думе заняться больше нечем?

Александр

Делом нельзя, запрещено, а видуху делать надо...Я бы им накидал идей, убогим. Например, провести акцию "чистая подушка" в защиту сапрофитов , запрет на подорожник, как на нелицензированный лечебный препарат и так далее...

Валерий Семёнов

Не, для них это сложно.

Пассионария

Навык остался... Спички ломаются и вата синтетическая... Так что лучше ватные палочки купить😉

Виктор Шаламов

Навык остался, но нынче он не нужен. Нынче вату на палочки всякие наматывают другие для меня.

Игорь Погребняк

Кстати.......☝️
Вы в курсе, что ватные палочки, возможно, изымут из продажи???????)))...🤔🤫😉

Ол
Ольга*

К тому и вопрос

Марго

А что, британские учёные выяснили вред, наносимый покупными ватными палочками? ))

Всегда Котов!

скоро всем пригодится. закон о запрете ватных палочек уже подан на чтения.

Ма
Манатыч

Он и не забывался. До сих пор так делаю. Не люблю я эти ватные палочки

Сергей Гвоздев

Да, когда чищу уши или когда протираю пульт от телевизора на кухне.

Ол
Ольга*

🤝

Сергей Гвоздев

Я даже ещё помню, для чего разминают газету" 😜 (Прошу про пардону!)

Ол
Ольга*

😁

Доктор Мотор.

Есть такое. Чистил головки-звукосниматели в своëм магнитофоне.

Александр Аксютин

ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ ЗАПРЕТЯТ,СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛ,ТАК ЧТО НАВЫКИ НУЖНЫ

Графиня

Остался. Тем более что сейчас бухтят по поводу ватных палочек.

Тим

Ну а куда деваться? Ватные палочки постоянно где-то прячутся)

Ви
Виктория

канешн.Знаю. скоро запретят такие готовые палочки в продаже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно! Это когда надо генеральную чистку ушей сделать

Ina Jin D Rin

🤔 Слушайте, а в ⚡ связи с близким запретом на ватные палочки, не увеличится ли количество 👯 ушных 🆎 кровотечений?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наоборот палочки очень грубые и они ранят уши я ими могу только по чесаться если сильно чешется чтоб руками инфекцию не внести! А спички с ватой они мягкие и ими пораниться нельзя и чистят лудще! Ибо спичка короткая менее прочная раза в два чем палочка она более тонкая и ваты на ней больше и намотка ваты мягкая ток что спички во много крат более безопасны

Ina Jin D Rin

Пробовала ватные палочки на деревянных палочках - очень больно для ушей, а пластиковые гнуться немного во время ⌚ чистки ушей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Берите спички с ватой ваты побольше она и чистит хорошо! Лудще чем палочка! А палочкой можно вообще мозг проколоть

Илья

ну при запрете ватных палочек пригодится такой навык.

Eduard Mielke

Навык остался, но уже забыл когда я его применял.😁

Ол
Ольга*

Придется)

Eduard Mielke

Это почему?🤔

Ол
Ольга*

Чтобы было

Eduard Mielke

Ватные палочки продаются.😁