Лина Родство- Помню

Кто слушал,читал,комментировал в слава- Богу - почившем Эхо Москвы. Ваше мнение?

–1
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Эхо Москвы-это либерастный рассадник русофобии. Но тем не менее закрывать их не стоит. Надо во всех СМИ показывать всю их сущность. Весь яд,что они льют на Россию.

Лина Родство- Помню

Вовремя Успокоили этот гадюшник. Провокаторы были и дерьмоеды.

Гена Лозовой

Слушал, невежество, религиозные невежества, ужас

Лина Родство- Помню

Религиозное? Да вы что! Либерально- румофобское болото.

Хронит Бронхический

...не тревожьте покойничка

Лина Родство- Помню

Ой,тьфу,тьфу! Пусть почиет с бесами!

Галина Смирнова

Я не слушала.

Лина Родство- Помню

Ничего хорошего там не было. А я,представьте,там тусовалась и тоже коментировала.

Галина Смирнова

И как? Понравилось?

Лина Родство- Помню

Не нравилось,зато адреналин получала.

Галина Смирнова

Понятно.

Виктор Правдин

Мрази.

Лина Родство- Помню

Полностью согласна. Немало я там потерпела. Но и либерасты получали.

Виктор Правдин

Ясно