Вл
Владимир.

Когда исполнилась мечта Л.О. Утёсова, как каждого женатого мужчины, уйти от жены к любимой женщине, он не задумываясь перебрался в её квартиру.
Жена Утёсова сделала следующее:
1. Прислала вслед все его вещи.
2. Позвонила сопернице и велела вернуть мужа.
3. Прислала его любимые соленья.
4. Прислала телегу дров к зиме.
5. Прислала список любимых блюд Утёсова.
6. Пришла и забрала его домой.
-------------------------------------
Как Вы думаете, что именно? 🦧

−3
Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Какие страсти)))

Вл
Владимир.

"Жизнь диктует нам свои суровые законы".🌹

Андрей Науменко

Думаю, пятое.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊

На
Наталья

Номер 5?))

На
Наталья

И его приняли обратно?)

Вл
Владимир.

Да, и они прожили ещё 40 лет, хотя кратковременные увлечения у него были периодически.

Tатьяна

славу

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🌹

Беатрис

4, 5))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🌹

Беатрис

спасибо вам за ваши вопросы!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Хорошего Вам вечера!😍

Беатрис

и вам хорошего вечера))

Беатрис

вы угадали)) я обожаю саксофон!

Вл
Владимир.

Всегда рад...🤝

Марго Беккер

5🤣

Марго Беккер

Аа ну -всё познаётся Только в сравнении!😉

Вл
Владимир.

Конечно! Вот лучше, красивее, добрее. нежнее, умнее и ласковее тебя на сайте нет. И в Порту, наверное тоже.❤️

Марго Беккер

Я не в Порту а в Маринья Гранде-на 160 км южнее...🤣

Вл
Владимир.

На всём побережье!😍

Алевтина Немерова

🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🌹

Николай Смирнов

4, 5

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊

Ва
Варвара

5,3

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊🌹

Ва
Варвара

Это любовь!

Вл
Владимир.

И он вернулся. И они прожили ещё 40 лет вместе, а потом 20 он один.🤝

Ва
Варвара

Слезы на глазах.... О такой любви только мечтать... тихо, чтобы не спугнуть.

Вл
Владимир.

Всё будет в своё время. Надо просто уметь ждать.🍫

Татьяна

Почти.😂😂😂

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Танечка!😍

Татьяна

Спасибо. И Вам не скучного.😊

Татьяна

😊🤝

Р1
Рита 1

Р1
Рита 1

Спасибо за совет. Я думала, что у меня ее просто нет)

Вл
Владимир.

Держите меня в курсе, пож., если нетрудно.
Удачного дня!🤝

Р1
Рита 1

Я постараюсь) спасибо, вам тоже хорлшего дня

Fenix🇱🇹

Вл
Владимир.

Удачного дня!🍫

Fenix🇱🇹

И вам того же

Fenix🇱🇹

Красиво , спасибо

Геннадий Попов

Вл
Владимир.

Геннадий Попов

а он метался между женой и любовницами

Вл
Владимир.

Прочитав эту записку, он вернулся к жене, и они прожили ещё 40 лет вместе, а потом 20 лет он один.🤝

Геннадий Попов

спасибо

Вл
Владимир.

Всегда рад.🤝

Елена🇷🇺

Интересно🤔

Елена🇷🇺

То что сама раньше делала все мне нравилось и не только мне.Просто я подумала,что она ему больше чем жена за годы жизни стала и здесь уже идёт забота о близком человеке,не смотря ни на что.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы почти правы, Елена, какой мотив ей руководил. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Алик. "И не корми его котлетами - ему нельзя толстеть".🙊

Геннадий Батькович

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Он прочёл записку и вернулся, и они прожили ещё 40 лет вместе, а потом 20 лет он один...🤝

Галина Смирнова

Вл
Владимир.

Белая И Пушистая

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🌹

Вл
Владимир.

Он же певец, а простуда - это простой в работе. А у неё осталась 6-летняя Эдит на руках.
Он прочёл записку и вернулся, и они прожили ещё 40 лет, а потом 20 лет без неё.🙊

Вл
Владимир.

Да, жизнь иногда интереснее книг.😍

Славянин

Вл
Владимир.

Славянин

😊🍻

Правило Веры И Образ Кротости

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

И он вернулся. И они прожили ещё 40 лет вместе, а потом 20 он один.🙊

Ва
Валерия

Вл
Владимир.

Ва
Валерия

Да,я читала про эту исотрию😊

Вл
Владимир.

И он вернулся, прочитав записку, к жене и маленькой Эдит.🙊