Ильшат Ахметшин

Понимание функций фена у женщин:сушить волосы,петь в него,сдувать пыль. У мужчин:сушить носки,пугать кота.У всех так?

Ответы
Алевтина Дивак

мне понравились ваши варианты использования фена))) я не такая находчивая, но теперь буду знать, что с ним можно еще делать)))

Ольга Сасикова

нет у меня малыш после ванны любит когда его обдувают теплым воздухом из фена а мы поем в микрофон и под каракоке

Ильшат Ахметшин

???кот что-ли???

Ольга Сасикова

нет внук ему 4месяца

О*
Оленька *

о прикольно...петь в него, не пробовала))))надо обязательно сегодня попробовать))))))))))))))))))))))))

Алена Медведева

Думаю нет!)))Я им только волосы сушу)))а парень мой вообще его не трогает!!

Гу
Гульнар

У всех,только мы,сушим не только носки,но и все по мере необходимости 🙂

Ильшат Ахметшин

ну да у вас все тонкое прозрачное и легко сушится!а нам попробуйка брюки высушить))))

Гу
Гульнар

Ну почему же,мой супруг например сушит деньги,права,документы,ну вообщем все,что я забываю вытащить из карманов,перед стиркой)))

Ильшат Ахметшин

во как а мать у братана только один раз не вытащила)))он потом месяца два бегал востанавливал)))) или у нас только стиральная такая?

Гу
Гульнар

Видимо у Вас машинка с дополнительной функцией мясорубки)))

Ильшат Ахметшин

нет просто просто она поставила на 90 градусов)))да еще и с замачиванием

О-
О-Ля-Ля)))

Нуу,я однажды сушила им очень нужную кофточку,которая ещё не высохла

Света Бурцева

никогда не пела в фен и уж тем более не сдувала пыль маразм какой-то

Маргарита Власова

я тоже феном кота пугала...и колготки сушила...петь в него, не пела)

Евгения

как много нового я от вас узнала! А я-то только волосы сушила...)))

Елена Смесова

За всех ответить не могу.Я его использую по прямому назначению

Анна Сокульская(Горбатенко)

если фантазия работает-почему нет,можно и волосы просушить

Сергей Маслов

я что идиот сушить носки феном пугать кота и т.д. внроятно

Ильшат Ахметшин

иногда бывает необходимость,а кот это если под ногами путаться будет

Сергей Маслов

у меня почему то не путается

Ильшат Ахметшин

ну наверно никогда не работал в других городах!Не в офисе штаны протирать,а на стройке например

Сергей Маслов

Я например строю мосты работал на мосту на остров Русский

Наталья Павлюкова

нет мы не пользуемся он волосы портит "и у котов тоже")))))

Кобра Светлана

сдувать пыль феном не практично, она все-равно осядет

Надя

блин...я какая-то ущербная 😄 я им только волосы сушу 😄

Ольга Николаевна Скудутис

В меру фантазии. Бывают и более интересные фантазии.

Св
Светлана

Жаль, что вам такие женщины встречаются!!!!!!!!!!!!! 😞

Наташа Дегтярева

Твоя версия правдоподобна отдельными сюжетами.

Лина Лаптева

Не все коты боятся фена, придумайте еще функции

Never

Наш кот пылесоса боится,фен слабоват для него...