Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Даже самые верные мужчины изменяют, благодаря той полигамии???

Ответы
Бородатый Могильщик

Есть какой-то механизм, если ты думаешь о ком то, прям очень очень. Организм просто не реагирует на другую девушку, элементарно не встаёт 😐 По крайней мере у меня вот так

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нда....интересный у вас орга...механизм точнее

Бородатый Могильщик

Сам вахуе

Бородатый Могильщик

Зато с тем человеком о котором ты думаешь всё более чем

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Судя по ответам остальных, вас поставим в отдельный рядок

Бородатый Могильщик

У меня вечно всё ни как у людей 😐

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зато оригинально, надо признать

Александр Капленко

И чем больше денег в кармане, тем больше полигамия. Полигамия быстро заканчивается при отсутствии финансовой составляющей. "Некрасивых мужчин не бывает, бывает мало денег"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неплохо сказано

Александр Капленко

Последняя фраза - ответка женщин на мужской лозунг "некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки"

Al
Alexc

НЕ все мужчины полигамны . + некоторых вполне сдерживают кандалы (внешние и внутренние). так что наличие/отсутствие внебрачных связей ещё не является 100% характеристикой

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А говорят гены...все на них валят и разнообразят свою сексуальную жизнь, прикрываясь

Al
Alexc

всё валить на гены , это как чистой воды фатализм - всё валить на Всевышнего и Всенижнего . тупо простой способ отказа от ответственности (за свою жизнь и деяния)

Петр Ермаков

какая там полигамия... Женщина настолько красива, что гормоны сердце взорвут, но всё что хочется, будет по взаимному желанию решено

Nikola- Us

Потому что любовь путают с сексом! Это две разные вещи, любовь это взаимоотношения, а секс продолжение рода!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Любви между мужчиной и женщиной без секса не бывает... это взаимосвязано

Nikola- Us

Не врите хоть сами себе то!! Взаимно может быть и взаимопомощь! Бизнес и дружба , а вот любовь взаимностью не отличается!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Секс без любви это случка

Николай Богомазов

А что делать 12000000 женщин без мужа? Начнёте мужи пилить смми присоединитесь к этим мильёнам

Николай Богомазов

Проверьте

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жизнь то рядом, вижу

Николай Богомазов

Вниматпльнее надо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень внимательно и вьедлива

Сергей Бобров

Если ты будешь снежной бабой и вместо сердца льдинка, куда деваться бедолаге мужику.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не обо мне речь

Сергей Бобров

Сказанное тоже не о тебе, кому как не вам знать женщин, бывают и снежные т.е. холодные.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Холодных не бывает, бывают неЛюбящие. Или неумелые мужики.

Сергей Бобров

В глубину этого не хочу проникнуть, но если не любишь скажи об этом и не обвиняй человека. Это не к тебе относится, это к обоим полам.

Епифания

Полигамны мужчины, которые не состоянии наладить отношения ни с одной женщиной!

Vlad

Нет верных или неверных мужей...
Есть застуканные и не застуканные...😂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Подлые и неподлые

Vlad

НЕВЕРНЫЙ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ... А ВЕРНЫЙ - МУЖСКОЙ ПРИРОДЕ...😉

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ага..как ни поверни выкрутился

Vlad

👌😉

Де
Дерсу

Причина супружеских измен лежит гораздо глубже, точнее в наших генах...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Еще одна отмазка. Кроме генов есть мозги

Егор Павлов

Изменяют, потому что слабаки, сильные разнообразили бы свои отношения

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Браво за ответ)

Константин Кадук

полигамный каждый мужчина! И если вы сомневпетесь, знайте,что это так!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Отмазка. Ага. Только когда вам изменяют, Вы почему то про подлость вспоминаете ..

Виктория Сагидова

Верные не изменяют, а полигамия характерна и для мужчин и для женщин

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Даже супер верные и то норовят..насмотрелась за жизнь

Виктория Сагидова

Они не верные, они просто нерешительные

Руслан

Нужно ли за это подавать на развод. и ломать дальнейшую жизнь?

Руслан

Не хочешь смириться. обьяви войну. Кому и зачем?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Глупо, ага... лучше уж одной))) все же болезни от нервов-поберегу себя, я у себя одна)

Руслан

👍Молодец!!!!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Знаю уже))) и поглажу себя по головушке за это)

Руслан

😊😇👺😀

Родмир Природный

Да! Это явление разумом, природа не предоставила нам решать.!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошая отмазка))) но когда изменяют вам, что ж вы так недовольны?

Родмир Природный

Дело в том что женщина очень ограничена в размножении, а мужчина практически неограничен! Вы можете обижаться на природу, но такая модель развития оказалась наилучшей т к другие варианты были нежизнеспособны! Сильным во всех отношениях мужчинам женщины как правило не изменяют! Изменяют слабакам и низкоранговым! Это генетическая программа сапиенса! Отмазки тут непричем!)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но измена одинаково "приятна" обоим)))) вот парадокс

Родмир Природный

Кто сказал что мир добрый и пушистый?))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Никто точно))) но и этого никто не отменял)

Мирослава Зотова

Нет,просто нет возможности иметь горем,вот и меняют женщин

Николай Карасев

мужчинам что? сунул-плюнул и пошел..другое дело женщины...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но мозг то вроде у мужчин есть

Николай Карасев

а там принимает решение другая возбужденная головка

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот вот и поди скажи что У него нет мозга

Владислав

Пойманное в клетку животное принесёт только разрушение,

Иван Jeanes

и полигамия,и демография,и стервозность некоторых дам...