🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что для вас интересней(приятней), вуайеризм(подглядывать) или эксгибиционизм(себя показыаать)? p.s. Пожалуйста не пишите " кому что", я именно вас спрашиваю.. и не пишите " да мне пофиг", лучше мимо пройдите!

Ответы
Татьяна Tatiana

подглядывать - не интересно....себя показать - даааа, но далеко не всем...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эксгиби.. спасибо за ответ🤝.... но, просмотр порно разве не подглядывание?)))))☺

Татьяна Tatiana

нет, не считаю это подглядыванием....это как фильм....только возбуждающий

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в чём разница.. наблюдать(подглядывать) за другими.. и смотреть подгляданную запись??😋😋😋

Татьяна Tatiana

никаких скрытых камер в порно нет! все все видят и играют для камеры...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не о студийных.. ну да ладно)))))) сиравно, спасибо за ответ🥰🤝🤝🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря за кем подглядывать