Валентина Азгамова

Как вы себя чувствуете в дождливую погоду??

Ответы
Татьяна Осокина

Летний дождь
1)Я люблю это лето за дождь,
С серебристою каплей росы.
Барабанную дробь на всю ночь,
За неоновый отблеск грозы.
Припев:
Летний дождь - это песня без слов,
Летний дождь - это свежий ветер,
Летний дождь - это музыка снов,
Это милый задумчивый вечер.

2) Я люблю терпкий дым у костра
И смолу на сосновой ветке.
Я люблю шум оркестра – дождя
И гитарные звуки в палатке.

Припев: 3) Это лето осталось со мной,
Это лето осталось, поверьте!
Запах трав от цветущих лугов,
Чистый воздух и вольный ветер!

Валентина Азгамова

УМНИЧКА!!!!! 🌹

Александр Писаренко

Нити дождя для меня – нотный стан,
Гром их басовым ключом открывает,
Тихо вступает вселенский орган -
Неповторимостью незабываем…

Соло скрипичное трелью споёт
Труб водосточных ноктюрны былые,
Воспоминание сердце кольнёт,
Как мы бродили под ними впервые…

И в унисон им застонет душа
Как исповедуясь плача и каясь
Нити омоют всю боль не спеша,
Я улыбнусь…
Или нет,
разрыдаюсь…

Александр Синкин

Когда дождь идёт летом, во время солнца и не очень долго, то просто замечательно!!! Если осенью, промозглый, мелкий, холодный, бесконечный, создающий кромешную темноту - то очень угнетает!!!

Валентина Азгамова

Конечно, так оно и должно быть! 😉

Александр Синкин

Нет, не обязательно!!! Всё зависит от того, чем ты занят и где ты в этот момент находишься и что у тебя происходит в душе и жизни!!! Можно гулять с улыбкой на лице, полностью промокшим и замёрзшим, если это доставляет тебе удовольствие!!!

Валентина Азгамова

Ну у меня настроение наоборот поднимается, когда дождик начинается когда снег идёт, очень люблю вьюгу, позёмку.

Александр Синкин

А мне нравятся вообще все вакханалии природы, как то ураганы, наводнения, шквалистый ветер, сугробы по 2 метра!!! Вот есть возможность поспорить с природой и показать, на что ты способен!!! А однообразие притупляет сознание!!!

Валентина Азгамова

:)РОМАНТИК!!!!!! ;)Согласна с вами! 🙂

Александр Синкин

Нет правда, сам не знаю, откуда появляется какое то воодушевление преодолеть, добраться, справиться!!! Само-собой как то получается и настроение тоже улучшается, прилив адреналина что ли!!!

Владислав Подоляко

В окно одно смотрели двое , один увидел : дождь и грязь , другой - листвы зелёной вязь , весну и небо голубое . В окно одно , смотрели двое .

Владислав Подоляко

А класическую музыку ? Послушай Лондонский симфонический оркестр 10 концерт .

Владислав Подоляко

Найди его , я его почему то не могу сейчас найти .

Валентина Азгамова

Попробую через яндекс.

Владислав Подоляко

Лондонский королевский симфонический оркестр .

Александр Федотов

Мы жалуемся все на непогоду...За окнами реально не Весна! Гневить не надо нам капризами Природу, Ведь у других людей за окнами Война...

Валентина Азгамова

Золотые слова, мир вашему дому!

Александр Федотов

И Вам, Валя!

Валентина Азгамова

СПАСИБО!

Сергей Папенков

Хорошо. А чтоб мне получше стало, я лежу под одеялом и читаю эту ссылку, тама денежки дают http://dlbusiness.ru/papirus57

Сергей Папенков

а по ссылке-то вас ждут...

Валентина Азгамова

:? :?Не хожу в гости к не знакомым!

Сергей Папенков

Все население планеты делится на две категории:знакомые и не знакомые. Что нужно сделать со второй половиной-пойти и познакомиться.Письмо написала-своя в доску! А своих мы любим и ценим. По ссылке -бизнес по экономии воды..

Валентина Азгамова

Что то не могу туда зайти, не получается.

Сергей Папенков

нажмите на нее и все

Майрбек Бердибек

классно люблю дождь, я 5 лет жил в Москве люблю этот город, каждый дождливый день мне напоминает о Москве

Валентина Азгамова

Я тоже обожаю дождь,а вот Москву не люблю, грязный, суетливый город, и люди там не такиеприветливые как у нас в Набережных Челнах!

Майрбек Бердибек

на счет людей вы правы,

Вадим Дорог.

Люблю дождь: и в природе и в искусстве, но он препятствует моей работе, поэтому люблю его еще больше.

Валентина Азгамова

Нужно иногда жертвовать.

Вадим Дорог.

Чем прикажете?

Эдуард Мухаметзянов

Блаженно. Дождливая погода издавна обоготворялась, потому что давала урожай, и меня всегда радует.

Валентина Азгамова

Конечно! 😉

Валерий Лютов

Летом просто отлично.А вот осенью как то не уютно.Даже не то слово не уютно. Просто отвратительно.

Валентина Азгамова

Конечно.

Сергей Тупицын

Любая погода может принести своё удовольствие! Как говорят: "Что может быть лучше плохой погоды!"

Валентина Азгамова

Романтик! 😉

Сергей Тупицын

Нет, оптимист!

Светлана Радина

смотря в какое время года!!! летом -это одно, а вот поздней осенью - бр...., совсем другое!!!1

Валентина Азгамова

Летом! Обожаю!

Светлана Радина

У нас сейчас такая золотая пора!!!! Передать не могу!!! Я как-то осень не очень люблю. Но сегодня шла и наслаждалась тишиной, жёлтыми листьями и теплым солнышком. И вообще, с возрастом радуешься каждому дню, каждому листочу, цветочку. В молодости ничего не замечала!!!

Валентина Азгамова

Согласна!

Саин Ташмаганбетов

у природы нет плохой погоды каждая погода благодать нужно правильно ее принимать

Валентина Азгамова

ДААААААААААААААА! 😉

Анатолий Гуменный

Преимущественно-паршиво...Растет давление...а на его фоне и другие неприятности...

Валентина Азгамова

Да, не очень.

Анатолий Гуменный

Именно..

Валентина Азгамова

Но...пройдёт.

Илья Кирсанов

Нормально, а если есть на столе холодец, огурчики и водочка, так вообще, зашибись

Таша Т

:Dя твой натюрморт с холодцом,огурцами и водочкой надолго запомню))Мне в дождливую немного грустно..видно атмосферное давление....

Илья Кирсанов

Да давление, вот у нас уже вторую неделю сплошные дожди... так я сплю целыми днями

Валентина Азгамова

В чём дело?Грех с таким столом на давление грешить! 😄

Илья Кирсанов

так не каждый же день, а только по выходным

Таша Т

вот..и я про сонливость и какая то грустнота...(весенние дожди-они весёлые и короткие...

Валентина Азгамова

Тогда будем ждать весну!?

Таша Т

конечно

Andrey Berezin

Осень моё любимое время года. В дождливую погоду мне просто азартно хорошо.

Andrey Berezin

Спасибо! Люблю ходить под зонтом по мокрым улочкам, лежать на диване с хорошим томиком стихов в обнимку.

Валентина Азгамова

Романтик!

Валерий Носков

Если под крышей или в хорошем плаще, то нормально. А мокнуть как-то не люблю.

Ольга Тимашова

не очень хорошо .Но иногда люблю осенний дождь ,когда кругом желтые листья.

Валентина Азгамова

Я тоже обожаю!

Ел
Елена

Иногда нормально. А если дожди затяжные, то голова болит, и переломы ноют.

Евгений Иванов

В силу свой врожденной депрессивности дождь для меня благо полное..........