L*
Leontain * *

Если бы у вас был телепорт,куда бы вы захотели отправиться?

Ответы
Андрей Урусов

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

L*
Leontain * *

это точно)

Саша Аут

Эх, мне бы сейчас телепорт…
Рванул бы куда-нибудь к югу!
Где есть черноморский порт…
А лучше на север бы к другу…

Сижу тут, мечтаю о лете,
О Рио, где пляшет народ…
У них круглый год солнце светит…
Короче хочу телепорт!

Я с гор бы на лыжах катался,
Вообще-то люблю разный спорт
По рекам сплавлялся б
И чаще б смеялся
Ну, где же ты мой телепорт??!!!

А сколько б всего я увидел?
А сколько б узнал я всего?
Клянусь, не кого б не обидел…
Мне было бы не до того…

Но нет видно чуда на свете,
Ни что не возьмешь не откуда…
В душе все мы взрослые - дети
И каждому хочется чуда…

L*
Leontain * *

классно)оригинально)

Саша Аут

спасибочки))давно думал над этим вопросом

L*
Leontain * *

👍 Х)

Михаил Корсун

По далёким своим знакомым, до которых сейчас не добраться! Например у меня были хорошие знакомые в Бодайбо, в Ухте, да в и других городах, включая бывшие союзные республики. Вот куда бы я не захотел, так это на курорты.

L*
Leontain * *

я первая в очередь

Михаил Корсун

Запиши в друзья и напомни мне об этом

L*
Leontain * *

обязательно,об этом не забуду)

Михаил Корсун

пока, я сливаюсь

L*
Leontain * *

пока)удачи

I.𝕂öt

к лучшим друзьям... ненадолго.. их 5 примерно человек... а потом хоть куда... или если один раз? то тогда бы это была какая то многомиллионная курьерская доставка, что бы потом не пользоваться телепортацией)

Просто Мария

аааа)

I.𝕂öt

ну и она третий человек из вас к которым я бы телепортировался)

Просто Мария

понятно

I.𝕂öt

в общем потом скажешь)

Просто Мария

хорошо

Полет Над Парыжем

Ни куда. Туда, куда ты хочешь попасть надо ехать на всегда, а не как крыса метаться)) Лев..там что-то...не обижайся, ни чего личного. Моя точка зрения, не более..

L*
Leontain * *

да нет)все люди разные,конечно и мнения будут разные...вот эти мнения мне и нравится узнавать)

Полет Над Парыжем

Еще месяц назад я мечтал бы о такой машине...но сейчас понимаю, человек выбирает что то одно. а метаться шельмой всегда не получится, да и не в радость это будет))) Спасибо что принимаешь другие точки зрения))

L*
Leontain * *

они ведь тоже имеют смысл)нельзя их откидывать

Константин

Вот меня зовут в гости, не решил пока, так бы отправился. Ну и еще куда-нибудь. Но больше время и деньги сэкономит, так-то не проблема.

Евгений Торгунаков

И просто в Москву, столицу повидать. И к родным, что по разным странам разъехались. И к звёздам, о которых так долго мечтал.

L*
Leontain * *

это тоже хорошо,хех если поехать к звездам,то можно сжариться

Аспандияр Сапаров

в Америку бан ограбил бы если у меня было бы часы телепорт я бы украл бы у акимов миллионы разда бы нуждаешимм

Михаил Алексеенко

А погулять бы по пустынямэ весной, тайге осенью, летом бы порыбачить на Камчатке, пляжи Доминиканы оценить.....

Гирай Абдуев

очень далеко но только при условии что окно за вами не закроется и можно будет вернуться обратно

Анна К.

В Австралию, потом во Флориду и было бы не плохо в Париж, а еще всякие древние щамки посмотреть))

Анна К.

замки*

Ук
Украиночка

ойй, куда бы только я не отправилась!Особенно когда одновременно нужно быть и там , и там!

Андрей Балдин

на самую далекую планету вселенной пригодную для жизни, чтоб жить там одному

Серж Темченко

если бы я имел этот дивный прибор, я бы отправился куда угодно и когда угодно

Андрей Шапошников

Я бы не думал об этом,побывал везде и сразу
Jumper(Телепорт 2008) шикос фильм)

L*
Leontain * *

это да)

Граф Мрякула Трансмурлямский

он перемещает только на расстояние или еще по времени может перемещать

L*
Leontain * *

на ваше усмотрение)

Сергей Болдырев

А наверное на теплые моря...Карибы, Мальдивы, Куба - Вараберо на крайняк.

L*
Leontain * *

шиииикарно)

Сергей Болдырев

((*_*)) !!!

Виктор Гостев

в центр нашей голактики пивка попить с пра пра и миллион раз пра дедами

Бахытжан Осатаев

В детство чтобы вновь родители были молодыми. Ведь они достойны этого

L*
Leontain * *

Это да,родители-это святое

Людмила Данилова

Что-то у меня в мозгу зашкалило от вашего вопроса. И это хочу, и это...)))