Дурс Всемогущий

По первым ответам про жертвенность, я понял, что все готовы на всё, ради близких. А теперь вопрос на засыпку: Вы их спросили, а им это надо?

Ответы · страница 2
Марина ...

если бесконечная круглосуточная опека, какую обеспечивают некоторые любящие родители детям, то ,конечно,-нет..Это-в тягость нашим близким...

Назим Хаджиев

сечас ненада .но если надо будет .малоли в жизни случаетса. даже я и ти тоже незастраховани от нешастя. и когда оно придёт незнаем .согласен.

Амур Аховский

Я редко прошу о помощи , но если прошу , значит мне это действительно необходимо. Так же и другие , наверно . Если просят-помогу , чем могу .

Ринат??? Фархуллин

ответ на засыпку: для людей важны близкие и пох какие они ведь даже старинькая бабушка любит своего внука нарика так уж устроены люди

Любовь Жиркова

Так в том и смысл жертвенности, чтобы не быть в тягость. Незаметно, не ставя никого в известность и никого не напрягая ЖИТЬ ДЛЯ НЕГО!!!!!

Татьяна Агаркова

Да вообще надо бы ввести наказание за жертвенность, так как те, ради которых жертвуют, зная это, слишком расслабляются и наглеют)))

Лязиза Алимбекова

жертвовать собой , чтобы спасти жизнь, да. жертвовать в повседневной жизни, а потом еще и предъявлять счет- отвратительный эгоизм

Ритта Карпишина

А зачем мне спрашивать об этом??? Все делается по доброте душевной и по большой любви к близким. Об этом не спрашивают , а делают!!!

Наталия Исмаилова

Наверно вы правы.Это больше нужно тому,кто даёт,чем тому кому это предназначается.Всё мы делаем для себя,для очистки совести.

Наталия Исмаилова

Ол
Ольга

Пока они нуждаются в поддержке я буду рядом, но если им это будет не нужно, то я исчезнув пространстве. Насильно мил не будешь.

Горди Цвет

А если ради вас кто то пожертвует своим счастьем, когда это будет крайне необходимо как бы вы ответили на этот вопрос???????????????

Анна Лаврентьева

Да,надо,что бы там они не говорили!Равнодушие близких к твоим страданиям не приемлет никто,даже если и пытаются оправдывать.

Gaspar Arnery

Во первых, это ложь, кто и когда на такие вопросы отвечал правду, а во вторых иногда людей приходится спасать против их воли.

Елена Медведкина

Абсолютно нет! Они хотят, самостоятельно нажитых ошибок, а не нашего опыта и бессмысленной жертвенности.Доброй Вам ночи!

Елена Доронина

Я не на всё готова ради близких. Я готова сделать только то, что в моих силах, и естественно тогда, когда это необходимо....

Dark-M@s

Тут имеется ввиду, что при необходимости жертвовать чём бы то ни было... В тот момент наверно и спрашивать не надо будет...

Мария Свинина

Не все искренне говорят что готовы на все ради другого.Пафос.Кто хочет искренне помочь ближнему ,поможет без вопросов.

Polska Nacjonalistka

Если моим близким понадобится моя помощь, сделаю всё, что в моих силах.Но не больше! Я не фанатею на жертвоприношениях.

Наташенька Наталия

послушай,всемогущий! не майся дурью...давай я озвучу список моих желаний,а ты выполнишь)))) зачем тебе вопросы и ответы?