Дурс Всемогущий

По первым ответам про жертвенность, я понял, что все готовы на всё, ради близких. А теперь вопрос на засыпку: Вы их спросили, а им это надо?

Ответы · страница 3
Айгуль Мухамадиева

Когда жизнь загоняет в угол и на кону жизнь или здоровье близкого человека, никто ни кого не спрашивает, а действуют.

Катерина Марущак

просить не просила..нет конечно им это особо не надо! но если они близкие то это как долг, каждый за другого в ответе!(

Anna Kovalevskaya

Не надо. Они сами разберутся во всех своих проблемах. Каждый человек должен свою жизнь прожить, не надо вмешиваться.

Наталья Ермакова

Мы об этом не спрашиваем друг друга, просто живем, любим и в огонь и в воду друг для друга, все обоюдно и естессвенно

Владимир Зеленков

Это то-же самое когда бросаешься спасать утопающего и не спрашиваешь сам он топится или тонет по неосторожности!

Natasha Konetzovska

Я жертвовала все о семья, но никто не спрасил это надо мне, так что и я не буду спрашивать эсли им надо жертвеность

Alexandra Medvedeva

не знаю, я бы даже на все не пошла ради близских, даже если бы они умоляли... надо все таки знать пределы желаемого

Анютка Мешкова

в трудную минуту не спрашивают а поможешь ли? настоящие родные и любищее люди без слов поймут что помощь нужна

Галина Яковлева

им это не надо, но ответ давался чисто гипотетически, на вербальном уровне, а как кто поступит - неизвестно!))

==
==Azioma== ===Azioma===

есть фишка в этом приколе, но если реально посудить какой дурак будет спрашивать это если дело коснется ??

Евгений Татталья

Перед тем как что-то у кого-то спрашивать подобное, внимательно сами вдумывайтесь в смысл ваших вопросов.

Neso N. N.

когда нужны жертвы, об этом у них не спрашивают...они все равно будут против...жертвуют не ради одолжения...

Галина

НЕ СПРАШИВАЛА. Т.К. НЕ БЫЛО КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОШУ, ПОТОМУ ЧТО ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА

Валерий Савин

ЧЕЛОВЕК БЕЗ СОЗНАНИЯ,МЛАДЕНЕЦ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ,ЖЕРТВЕННОСТЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НАВЯЗЧИВОЙ И ЖДАТЬ НАГРАДЫ

Евгешка "

не всегда надо спрашивать близких о том что им надо,иногда мы чувствуем их,видим по глазам что они хотят

Анастасия Гринько

если они близкие то скажут нет,но для чего тогда эта близость нужна если можешь сделать но сомневаешься

Леонид Суров

Ответ по еврейски вопросом на вопрос, А что их об этом нужно спрашивать или нужно чувствовать сердцем?

Damir Husainov

Как Они считают,и я с ними абсолютно согласен-"Мы должны помогать близким,а тем более родным.Во в сем.

Вера Тихонова

вот все у вас,философов так:спросят,озадачат,голова цветет от мыслей,а ответ ниже плинтуса найдешь!

Лю
Лютик

ну если не напоминать постоянно типа я вот ради тебя всем пожертвовала....тогда надо...а так шантаж...