))
)))

с кем из знаменитостей Вас когда-либо сравнивали. ? есиж не сравнивали - можете не докладывать. не нудите

Ответы
Вл
Владимир

В разное время с Панкратовым-Черным, с Тарковским, с Михалковым, с Окуджавой. Сам обнаружил большую схожесть со мной президента Башкирии.

Капа Магна

Сравнивали) давненько) с Мадонной) но я была тогда блондинка) как и она, впрочем)

Денис Николаев

Да я актеров не знаю имён, но сравнивали, однажды даже с Бредом Питом😂

Нико

Тут на днях сказали что я похож на копа из фильма Такси))

Лучший Друг

Это знаменитостей сравнивают со мной

))
)))

брехуун

Лучший Друг

Факт

))
)))

пф

Тихий Ужас

Да хоть бы и с Денисом Давыдовым...

Тринннадцатый Чертёнок

Со знаменитым Йожиком в тумане.

Ник Ци (Student)

Николас Кейдж😆😆😆

Владимир Куниш

с томом крузом) из за улыбки )