Грын Кафт

Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трехдневную щетину.

Ответы
Оксана Маркина

некоторые пишут тут, что мужик без бороды--девица....так как лев без гривы--львица)))но видела женщин которые бреются( т.ч.риторический вопрос)

Морячка

быть мальчиком вопрос пола, быть мужчиной вопрос возраста, быть джентльменом вопрос выбора.. быть бараном вообще не вопрос)) шучу конечно..

Оксана Руденко

Поверьте, иногда так приятно целовать эту трёхдневную щетину, особенно, если она самая любимая!

Альбина Молчанова

иногда в ответственный момент, эта щетина просто кайф....ничего вы не понимаете.....

Татьяна Архипова

Как Вам повезло! А еще у Вас нет месячных, не надо рожать и кормить грудью...

Ольга Маликовна

при хорошей женщине и мужчина может стать культурным человеком))))))

Фиона

скажи пожалуйста,ты не знаешь Киричек А,писатель,достаёт прям

Ек
Екатерина

настоящего мужчину и с трехдневной щетиной целовать приятно!

Ольга Карая

да, и носить на себе знаки тамплиеров. ))) Женщинам это не дано.

А.
Антонина .омск

а женщиной-не нужно ежедневно съедать килограмами косметику

Vladimir Vikhotsev

ну и еще носки собирать по квартире ))) эх хорошо быть мужиком

Валентина Дмитриева

А сейчас легкая небритость в моде,так что в струю попадёшь.

Алексей Лебедевич

Мужчины - ой, какие непредсказуемые и креативные бывают.....

Ирина Синькевич

нет, если щитина любимая, то можно целовать вечно!!!!!!!!!!!!!!

Татиана

ой, не скажи!!! ..иногда так приятно эту щетину целовать!!)))

Ма
Майя

Подумаешь - щетина ! Мелочи жизни ! Лишь бы было за что !

Нина Кочеткова

У любимого мужчины даже трехдневная щетина родная!!! 🙂

Андрей Клочков

А Ты что,- ... "Небритым",(!!!),- к девчонкам подходишь ?? !!!

Ольга Доронина Нечеухи

а иногда и трехдневную целовать хорошо,если любимый

Ира Агафонова

А чужую и не надо))Надо только своего единственного