Джокер Энигма

Я понимаю! что у Вас критические дни!! Но я Вас по нецензуру не посылал!! особенно Але это вопрос!!!?вот попросишь меня удалить этот вопрос то я удалю....Чисто личный вопрос этой Але!!! извините за всеобщение....но проста ...сама говорит ни зная за что...

Ответы
Гелена Полховская

джокер это любофффь 😜

Гелена Полховская

это да..но недолго 😜

Джокер Энигма

— Вот почему в Белорусси порядок? — Потому что там ворует только один человек!

Джокер Энигма

Наступил кризис и Назарбаев сказал министрам суки! будете казну тырить Я вам всем яйца поотрываю!!

Джокер Энигма

Наступил кризис и Назарбаев сказал министрам суки! будете казну тырить Я вам всем яйца поотрываю!!

Амина

Аля , отзовись! нам интересно..

Джокер Энигма

да удалю этот тупой вопрос! которая сама бычача и мычала в мою сторону

♛К
♛Оксана Колесникова

Что за Аля?

Джокер Энигма

Привет! Оксана !да надо этот вопрос удалить!забыл я про эту дуру .!

♛К
♛Оксана Колесникова

и правильно!

Джокер Энигма

уже удалил..