♛К
♛Оксана Колесникова

Муза — женщина.
Музыка — женщина.
Поэзия — женщина.
Жизнь — женщина.

А где же мужчины?!

Ответы
Николай

Испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
поляк - человек, а полька - танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
русский - человек, а русская - водка;
литовец - человек, а литовка - коса;
сочинец - человек, а сочинка - преферанс;
чех - человек, а чешка - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
японец - человек, а японка - автозаправка;
молдаванин - человек, а молдаванка - район;
канадец - человек, а канадка - стрижка.
И только одно исключение:
москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками

Николай

я старался..

Евгений Юдин

Мужчина, он похож на дорогой коньяк,
Имеет яркий чуть порочный вкус,
Надолго не удержишь на губах никак,
Исчезнет, лишь оставив нежность чувств.

Спокойствием, достоинством поманит он,
И выдержку почувствуешь, глотнув.
Главнокомандующий, как Наполеон -
Сам выбирает женщину одну.

Его характер - дерзок и силён, порой
Настойчивым и даже может властным быть,
Но это, украшает чувства прямотой
И позволяет крепче женщину любить.

С таким мужчиной, как за каменной стеной,
И отношений множество оттенков есть -
Царит гармония, стабильность и покой,
В характере достоинств - всех не перечесть 😄

Евгений Юдин

Позитива Вам на день.

♛К
♛Оксана Колесникова

благоДарю и взаимно!

Евгений Юдин

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.

Валерий Бочаров

Исус Христос был мужчина,к тому же на многих языках и по русски тоже, когда говорят человек,то подразумевают мужчину,а не женщину!А украинская пословица- курица не птица,женщина не человек,вызывает просто бурю женского негодования и обострение маникюра.А по факту мужчины на подводных лодках и кораблях,в боевых самолетах и в шахтах КП балл ракет,на вахтах по Северам и Сибири,в карьрах,рудниках,шахтах и всем им очень хреново,если их не ждут женщины, тем более если они предают.Хоть и предательство не имеет пола-оно.

♛К
♛Оксана Колесникова

а как это обострение маникюра?

Валерий Бочаров

последствия обострения маникюра печально болезненны для мужчин,даже по чужому опыту, просто "страшно"!

♛К
♛Оксана Колесникова

видно что то не так делаю...ни разу обострение маникюра не было

Валерий Бочаров

обострением не страдают очевидно умные женщины или снежные королевы.

А5
Александр 56

Женщина только тогда муза, поэзия и жизнеобильная, когда рядом мужчина. А Ваш феминизм приводит к деградации и смене ориентации у мужчин. В противополжном от нас полушарии женщины уже по полной программе хлебают эту кашу и полной ложкой. Только тандем, при главенстве мужчин, даст Вам возможность быть тем кем ВЫ хотите. Вы произведены из нашего ребра - не забывайте этого. Не для унижения Вашего достоинства, для уточнения...

Алексей Мурин

В интернет приложении. : Новые ролики уже доступны на YouTube канале PushMe

Презентация 📲📲

Партнерская программа 💰💰

Отдых в Малайзии вместе с PushMe Corp. 🌊🌴🌞🌄🌅

Михаил Клыков

Муза для мужчины.Музыка для мужчины.Поэзия для мужчины. Живет только с мужчиной и для него. Если этого нет то и женщины нет. Не хольте мужчину внутри себя иначе мужчины Вам не видать. Не живут в месте два мужика или две женщины.

Тот Самый ***

Музе нужно кого-то вдохновлять. Музыка окрыляет того, для кого она звучит. Поэзия важна, если ее есть кому слу/ышать. Жизнь имеет смысл только тогда, когда есть кому ее ценить. И за всем этим стоит - мужчина....

♛К
♛Оксана Колесникова

Шикарный ответ!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно,ведь за этим ответом стоит Мужчина!)

Тот Самый ***

Ксюша, Анечка, спасибо... 😉

Рая Люба

Пришёл домой, а на столе записка: "Дорогой! Срочно уехала погостить на недельку к маме". Быстренько сбегал к соседке и пригласил её попить чайку с шампанским. И вспомнил, что сегодня - первое апреля.

Рая Люба

Студенты-медики, чтоб не подорвать престиж профессии, дают клятву Гиппократа.
Студенты-пищевики, чтобы не подорвать престиж профессии, дают клятву, что не расскажут людям из чего сделана колбаса.

Рая Люба

Народная примета: не спорь с начальником - денег не будет.

Лена

Настоящие мужчины воспевают женщин. А особи мужского пола захлебывается от ненависти к противоположному полу. Странно читать иногда то, что пишут. Забыли что ли, что мама их тоже женщина

Юрий

Из чего это? 😳

Лена

Так я именно это и сказала в самом начале. Что некоторые мужчины забыли, что их мама женщина.

Юрий

Всегда помним.Но...........................не захлёбываемся.

Лена

Понятно

Юрий

😊

Дмитрий Высоцкий

Война, Измена, Подлость, Предательство, Смерть но и Победа, и Любовь и т.д. - всё это Женщины тоже... А сочиняют, творят, побеждают, любят и одновременно предают, изменяют и т.д. - Мужчины...))

Виталий Кальтербрунер

Ох и любите-же вы, женщины, всё делить... С музой - талант...без музыканта - не услышать музыки...поэзию творит поэт...да и жизнь, хоть и слово женского рода, дают оба - мужчина и женщина...))

Виталий Кальтербрунер

А как на счёт таких "женщин" как - измена, боль, каторга, война, смерть...))

Виталий Кальтербрунер

Простите, кто... она?))

Виталий Кальтербрунер

Вот-вот... и каждая не обходится без мужчины, так что - не делите то, что Бог создал друг для друга!!!))

Анна Марковна Шокорева

они это все воплощают в жизнь. Музу кто то должен воспевать, музыку писать, стихи посвящать, продолжать жизнь, чисто физически и без финансовых затрат для себя вы пока тоже нужны...

S-U-P-E-R J-O-K-E

А мужчины все это ОБЕСПЕЧИВАЮТ! P.S.:Кстати, хотелось бы услышать ХОТЯ БЫ (!) по паре-тройке КОНКРЕТНЫХ (?!) фамилий величайших музыкантов-композиторов-женщин и поэтесс-женщин...

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

На страже всего этого и всех женщин в придачу...)))))))))))) P.S.: Показательно ИМЕННО В ЭТОМ (!) смысле, что музыкант - мужчина, поэт - мужчина и житель - тоже мужчина....))))))))))))))

Евгений Колесников

Да вас к нормальному делу не пристроить, поэтому музы... поэзии... А мы так, дома построим, электростанции запустим... В общем по мелочи - не достойны упоминания )))

Елена Гнетова

Вы забыли вписать болезнь, смерть, зависимость, беда... А мужчины- мир, покой, достаток, ум. Это в высшей точке проявления... В худшей - стыд, срам, гнев, страх...

Александр Иванович

мужчина перед музой с пером либо кистью, пушкин, есенин, чайковский,шопен...ну а жизнь сама по себе ничего не значит если бы не было его величества СМЫСЛА

Tomas Torquemada

муза приходит к поэту; музыка удел МУЗЫКАНТА; поэзия удел поэта; жизнь дает мужик. Следовательно, женщина либо для мужиков, либо мужики создают женщин

Александр Барсегов

А они следят,чтобы женщины музицируя не фальшивили,чтобы рифма присутствовала в делах(порядок был) и ,чтобы в жизни как можно мало было проблем...

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо,хороший ответ

Александр Барсегов

Пожалуйста!

Товарищ Товарищасухова

Ну, Аполлон, - покровитель (читай, - директор) ВСЕХ муз. Бахус - покровитель большинства муЗчин, Харон - последний водитель "маршрутки" для всех ))))))))