Tanya Al Doori

МОЛЧАНИЕ ....
как важно,в единении с самим собой, вдруг понять цикличность происходящего...ощутить напряжение ,закручивающее по спирали не только тебя,как единицу.а все ,все сущее....ощутить внутри себя этот органный звон Мироздания...понять.что закон творения незыблем..и есть в каждом атоме,каждой частице его скрипт.....
МОЛЧАНИЕ ЗАВОРАЖИВАЕТ.....
оно то окно.через которое ты соединяешься нитью высокой мысли с Мирозданием...проецируешь входящий ритм внутри себя..и чудо...Кто думает так же???

Ответы
Миронов Николай

Так атом пуст, на 99,999999999999%! Лишь ничтожную долю его объёма занимает ядро и электроны!

Tanya Al Doori

🤓как все сложно

Евгения Блохина

это цитата? только, я так не думаю, я так чувствую...))

Tanya Al Doori

и чудо...понимаешь,что все тебе знакомо до слез и понятно...миг рождения творческой мысли...или чувства любви..он всегда оттуда..и всегда запрошен Вами .посредством своих устремлений.....(окончание цитаты)СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Ведающий.

Примерно согласен, но не МОЛЧАНИЕ, а спокойствие.

Tanya Al Doori

речь это потеря энергии..можно двигаться и молчать.быть спокойным и молчать.результат одинаков.

Ведающий.

Можно молча - сходить с ума)) это не потеря энергии?

Tanya Al Doori

сходить можно по разному..великие вещи результат именно безумного процесса и концентрации.тут конечно спорить можно много.я лишь о молчании хотела упомянуть

Ведающий.

Ок

Алексей Пимяков

мир не молчит он голосист .