С:
Стеф :*

Вам сложно найти общий язык с родственниками любимого человека?

Ответы
Ирина Левина

Родственники любимого человека для меня не более, чем прохожие, сказавшие мне:"Здравствуй!", сами того не ожидая. Завязалось знакомство, но не более. Воспринимаю, как посторонних людей со всеми их достоинствами и недостатками.

Irina Dgyhaluk

Мне кажется, что со всеми можно по жизни найти общий язык. Может быть я не права, но мне всегда попадали хорошие люди, в том числе и родственники любимого, хотя мы и в разводе были

Татьяна Бубнова

мне нет,не думаю,что это трудно или необходимо,а вот для него всё катострофично,что заставляет проявлять выбор,твердость,сентиментальность и просто искренность

Николай Алексеенко

Желаете получить более 20 000 рублей? Регистрация по ссылке всего за 90 руб. http://2druga.com/?ref=Amayor222 Электронный кошелёк Qiwi . Создаю свой список и команду.

Ушки ( На Макушке )

Это не было моей задачей,мне они паралельны)))) Они сами ко мне пошли на встречу.Я не напрягалась)) А у вас какие отношения?

Та
Татьяна

Да вообщем-то нет, главное расслабиться и быть самой собой. А то начинаешь нервничать, и ведешь себя как дура)

Ла
Лариса

Нет,если люди сами хотят общаться,а,если нет,то зачем тратить свою энергетику на негатив. Логично?

Людмила Нергеш

не со всеми.с одними все просто и понятно. а есть и такие с которыми напряги хоть волком вой.

Людмила Арефьева

Я надеюсь, что легко будем находить, а пока ответить не могу в виду отсутствия отношений!

Ersusa_231815

уже не помню так давно было,но я до сихпор общаюсь с родственниками мужа а с ним нет)))))))))

Лиза Ярыгина

Нет, они очень милые люди. Общаемся больше, чем они между собой и чем я со своей мамой!!!

/// Марина ///

да не надо с ними искать общий язык....любите избранницу свою и они будут уважать вас...

M@риш @

Я вообще со всеми быстро нахожу общий язык.Постараюсь справиться и с родственниками.

Miss Kaprizzz

пока еще не пробовала ))) но думаю это у меня получится когда появится этот любимый )))

Се
Сергей

Нет, не сложно и не нужно на это заморачиваться, вам с любимым жить а не с родителями

Boris Drab

Кажется что да, но на самом дели, каким-то таинственным способом нахожу общий язык)

Райхан Бурханова

да они считают если я сноха значит бесправный человек. Я не могу с этим смирится.

Житель Шымкента

нет, мне сложней найти общий язык с собственными.У девушек обычно всё наоборот..

Ро
Роман

сначала общения всегда сложно,особенно знакомство) а потом нормальное общение)

Снежана Горелова

Нет..к счастью легко находить общий язык вообще с людьми...чему очень рада!!!