Marina Yaruta

а вы можете высказывать своё несогласие с ней(ним), но не осуждая её(его)...?

Ответы · страница 3
Антон Абалымов

могу, стараюсь по возможности всегда быть вежливым. Но порой и эмоции берут свое ))

Niemand Против Войны

Ага. Ты хорошая, блин, и я, ёпть, тебя не осуждаю, но ты (тра-та-та) немножко не права.

Гагик Галстян

а я вообще никогда не осуждаю женщин, но очень редко могу согласиться с ними... 😄 😄

Раиса Яркова

Могу, конечно. Если человек думает не так как я - это его право и его надо уважать.

Анатолий

естественно! по-возможности никогда не доводите критику до бичевания!...))))))))))\

Dmitriy Zholkovskiy

можно

он молодец! спасибо, всю жизнь мечтал чтобы мне такую свинью подложили

Де
Дед'уктор

Да, я не согласен с постановкой вашего вопроса!*)))Но с вами очень согласен!*)))

Ан
Анчар

Высказывая свою точку зрения, я этим не наношу ущерб конкретному человеку.))

Лариса Заева

привычка такая - всегда подбираю слова... в обсуждаемом случае - особенно)

Ирина Щербина

конечно! мы все разные и осуждать или не осуждать все зависит в чем соль!!

Виктор Темников

Надо уважать мнение других, пусть оно, порой, даже не совсем правильное.

Андрей Смагин

Это очень не просто, НО! Уже могу.... Житейская мудрость, знаете...(мне 54)

Александр Анищенко

Сэр,я не хочу ничего этим сказать,но зеленая муха знает,куда садиться

Денис Шумилов

с ней - любимой? если да, то только так и нужно.. стараться из-о всех сил

Василий Стреляев

Очень даже запросто, не обливать его ( ее) грязью при осуждении и все.

Ли
Лифтёр

Конечно. Но эмоционально и нецензурно. Я экстраверт. Остываю сразу.

Ли
Лифтёр

Образ жизни. Жму кнопки. Поднимаю, а кого и опускаю...

Вероника Ветлугина

Могу. Не судите - да не судимы будете. Так кажется в писании сказано?

Соловьев Максим

могу...каждый человек имеет право на ошибку...ошибаться значит жить

Автоморе Www

Лучше будет понять самого себя и выяснить, цель Вашего несогласия.

Ирина Ткач

конечно, зачем осуждать вы просто высказываете свою точку зрения