Анатолий Макаров

меня жена достала почему умер Баталов, я ей отвечаю по китайски кончился ЧЖИНЬ ЦИ Почек Вы чего нибудь поняли

Ответы
Александр Цыганок

Толян, если бы у него кончился только ЧЖИНЬ ЦИ, то он бы еще жил, потому как у него еще было достаточно ДЕНЬ ПИ СУНЬ)))

Анатолий Макаров

эт все равно к Почкам

Феечка На Шпилечках)))

почти 90 лет. хорошо пожил

Рузалия Шигапова

Баталов-гениальный артист,такого больше нет и не будет,интеллигентнейший человек,его можно сравнить только с академиком Лихачевым. Не снимался в рекламах,вел себя достойно. Мы всегда будем помнить его!

Феечка На Шпилечках)))

кто спорит? уважаю его, ценю как актера, но умирают все.

Анатолий Макаров

ЦЕНю Царство Ему Небесное

Рузалия Шигапова

Молодец!Нормальные слова.

Ирина Мякишева

Неа

Анатолий Макаров

и она то же

Ирина Мякишева

Ну и ладно, это не так важно

Анатолий Макаров

кому как

Ирина Мякишева

Ну да, кому как

Им
Имя

да

Анатолий Макаров

ну ка, ну ка