Любимчик Пашка

А скажите в каком маринаде вы маринуете шашлык?(поделитесь рецептом)?

Ответы · страница 6
Татьяна *

замачиваю в газированной минералке.... потом в приправе для шашлыка

Надежда Кузнецова

чаше в минеральной газированной воде, но люблю и в сухом белом вине

Вячеслав Ким

Сол.ь,чай крепкий, лук и парочку средних размеров киви на кило мяса

Поничка

в томатном , минеральном, в майонезном, в винном.. Есть еще сырный...

Время Пошло

Привет..Поничка.Как твои дела?)

Поничка

привет иду вот снова туда...

Поничка

это ..ПРОСТО .... ну всё! у меня эмоции на грани.)

Светлана Радина

Привет, Павел!!! Майонез с лимоном или минералка с лимоном! Вкусно!

Любимчик Пашка

добрый день!! спасибо!! обязательно воспользуюсь рецептами

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

пиво, уксус, соль, перец, лук (можно вместо пива минеральную воду)

Людмила Смердина

только в майонезе с добавлением аджики,очень вкусно получается

Светлана Радина

отстань ты от них. они покупают готовый маринованный шашлык!!! 😄

Любимчик Пашка

Пусть в магазине или на этикетке смотрят в чем маринуется)))))))

Светлана Радина

им все равно. сразу на мангал....

Любимчик Пашка

А мне то не все равно!!хочу знать

Елена

Лимон и вино, лук и приправы.Рецепт дать сложно.Всё интуитивно)

Ве
Вера

В майонезе.Травы,лук репчатый,соль, перец.2 часа и можно жарить.

Елена Фадеева

Просто в майонезом и специи, вечером замочить на сл. День жарь!

Aziza Azizova

Kivi mineralka s gazom sol priprava wawlika luk pomidor kawnich lavroviy list kristalik vse naverno a da suxariki

🇷🇺Anna😊

Лук+уксус+соль+ перец+кардамон (он придает пикантный аромат)

Наталья Маркова

Я никого не мариную. По магазинам вместо прогулки побегала.

Сауле Алжанова

Можно на кефире, можно на газировке добавив половинку киви.

Ирина Брагина

Если мясо хорошее-много лука и специи. Иногда- красное вино.

Н🇷
Ника 🇷🇺

да не надо его мариновать! Вино сухое красное и специи. всё!

Любимчик Пашка

Ой спасибочки милая девушка!!

Н🇷
Ника 🇷🇺

на здоровье)

Елена Дробчак

майонез+ томат,паста,,+пряности для мяса,,соль ,,и чесночок

Елена Дробчак

даже в Новостях показывали,,,

Елена Дробчак

у нас полгорода,,водой залило,,

Елена Дробчак

наверное,,

Елена Дробчак

мне все равно,,и так о фундамента вода,,каждый год,,

Елена Дробчак

в городе живем,,

Игорь Быков

,шашлык я ем а в каком маринаде мне абсолютно без разницы

Наталья Колодич

В кефире, добавляю лук, специи, очень люблю хмели-сунели.