Гульнарочка Я

кому сейчас легко?

Ответы
Андрей Андреев

Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч.Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро.Собрал рыцарь все свои оставшиеся силы и пошел к воде. Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.И тогда из последних сил дракон спросил:- Рыцарь, а ты чего хотел-то?- Воды попить.- Ну, так и пил бы…

Denis S

Вот я сантехник и мне нелегко/ За вредность теперь никому не дают молоко. Я тоже, братан, копаюсь в говне И вся эта жизнь совсем не по мне. Не по мне!
Случается так, что заказчик дурак, и срет не в унитаз, а на стульчак. Стульчак! Приходится мне говно соскребать, А людям охота все больше насрать.

Ольга Воевода

С днем Доброты вас поздравляю,
Любви во всем желаю и тепла.
К делам хорошим искренне взываю,
Чтоб мир очистить от жестокости и зла.
Давайте все душою чище станем
И станут лучше люди, мир вокруг.
Добро творить, отныне, не устанем
И в будний день и в праздничный досуг!

Ерлан Умаров

Хирургу, успешно проведшему операцию, сборной Германии выигравшей Португалию, маленькому ребёнку в песочнице, танцующим людям в клубе, просто тем, у кого хорошее настроение.

Ирина Попова

:Dсупер!!!! 😄

Андрей Загоровский

у нас вообще тяжёлая страна,всегда трудно,вот в сша на все проблемы 911(у них торнадо,топит,а они названивают-святая вера в государство),мы от этого далеки

Татьяна Дробжева

Мне!!! Детей определила! Мужа на север отправила! Внучке костюм новогодний сшила! Хороший человек мне сегодня сказал, что обожает меня!! Легко на душе!!!

Зоя Лагода

не надо напрягаться по поводу проблемм . не надо пытаться кроить мир под себя -- лучше постараться слиться с окружающими .... и полегчает !!!!!!!!!!!!!!

Наталья Гришина

всем,кто не заморачивается особо.это способ жизни,точка мировоззрения отдельно взятого человека,его отношения к жизни

Лена Ким

МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОБВИСШЕГО ЖИВОТА ДЕЛАЯ ОДНО УПРАЖНЕНИЕ В ДЕНЬ ПОДНИМАТЬ НОГИ ДЕРЖАСЬ ЗА СТУЛ 15 РАЗ 3 РАЗА В ДЕНЬ

Виталий Плющенко

Сусликам. Только они твердо стоят на задних лапах и смотрят в светлое будущее. Пока не получат бампером по лбу...

Татьянка

Я вся такая легкая... Такая воздушная, такая неземная... Такая смешная, неотразимая... Короче, пьяная я сегодня.. 🙂

Граф Яскевичь

сумасшедшим им всегда легко и незачто волноватся и идиотам они незнают что они идиоты и для них мир прекрасен

Джульетта Кургузова

Если вы почитаете литературу да ещё историческую то можно понять что никому и никогда и нигде не было хорошо.

Жанна Родина

мне сейчас несказанно легко! я послала одного человека! а теперь удивляюсь, почему раньше этого не сделала...

Андрей Яровой

Оптимистам!!! Ведь только оптимист спрашивает "Сколько мне жить осталось" совсем не у кукушки, а у дятла!!!

Вероника Крамцова

ключи для NOD32, Norton, Dr.Web Security Space, Emsisoft Anti-Malware, G-DATA, Bitdefenderhttp://darkgoldforum.net/viewforum.php?f=95http://darkgoldforum.net/viewforum.php?f=139

Вера Батурина

Жизнь изначально - замечательная, радостная, лёгкая и счастливая.
Все трудности мы создаём себе сами.

Молдокулова Айкена))

Жизнь изначально - замечательная, радостная, лёгкая и счастливая.
Все трудности мы создаём себе сами.

Татьяна Ка

Легко говорить мужчине, что он сильный, красивый, сексуальный, талантливый, если он и, правда, такой.

Елена Медведева

Дед Морозу Он кашу заварил, подарки раздал,А мы теперь выходим с состояния в которое он нас загнал