Можно Ли Всё Всем

Если честно, я как не русский и не хохол не понимаю эту войну. Вы понимаете?

–3
Ответы
Сергій

Я понимаю только одно, фашистская Россия напала на мою родину

Можно Ли Всё Всем

Не вы ли русских назвали врагами, а они вас называли братьями

Сергій

Не мы, Россия врет о нас клевещет на нас уже 30 лет, а врагами они стали в 2014 году, когда оккупировали Крым и часть Донбасса

Можно Ли Всё Всем

Крым Украина откуда взяла? Завоевала или как?

Сергій

Крым это Украина, есть установленные границы.
И не важно чей он был сто лет назад

–1
Можно Ли Всё Всем

Как Украина получила Крым? Завоевала? Или ей суке подарили на время?

Миша Чернов

понимаем....мы знаем за что умирать

Ми
Мимоходом

Если честно, то уже тема заезжена

Ирина Отставнова Кочнева

Значит ты не доразвитый. Учись!

Виктор

а у меня с памятью все хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Да. Я понимаю.

Lady Winter 🇷🇺

Россия права. Освобождает свои территории с русскими людьми, которых притесняли, а города обстреливали.

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Александр Грызлов

Ваше дело

Слуга Государев

Понимаю

Сила Ветра

Вполне