Мм
Ммм

Не раз замечала, что чат несёт многим вседозволенность и безнаказанность. Какой нибудь " чатовец" с ником оленя ведёт себя как " олень"..вседозволенность вытягивает из вас все пороки?

Ответы
Александр

Скорее,вдохновляет.Если сосуд наполнен дерьмом,то его станет лишь больше.Лично мне вседозволенность в сети только мешает откровенно хамить.Как-то не так это, оскорбить просто потому,что можешь!А вот дразниться обожаю,грешен.

Мм
Ммм

Ну и кого же вы дразнить?

Александр

А всех.Кто черезчур серьёзен.

Мм
Ммм

Ясно

Александр Змеев

Я совершенно случайно узнал, что интернетовский хам и матерщинник - мой сосед, с которым мы вежливо здороваемся, перекидываемся парой фраз и вежливо придерживаем дверь при выходе на улицу...

Мм
Ммм

Не повезло с соседом

Юлия Артемьева

грань вседозволенности всё равно внутри человека, я даже в личке не хочу ругаться или неприятные и интимные темы обсуждать, а кому-то это в радость...

Нейка

Ну напрасно вы так про Оленя)) Был тут такой человек под ником Оллень, хороший человек)

Мм
Ммм

Я условно говорила а не про конкретного

Нейка

А ну я думала про конкретного, с авкой Оленя

Владимир Коваль

Дело даже не в чате,с людьми по людски,с блядями по блядски,вот и весь сказ

Мм
Ммм

Я что то пропустила?

Ли
Лилия

Проехали уже

Мм
Ммм

Да, нет, девушка поезжайте, а я послушаю , так о чем это мы?

Ли
Лилия

Я сама решу когда мне ехать а когда остаться

Михаил **

если бы он не определился с ником,сложнее распознать в нем оленя!!!

Мм
Ммм

))))

Петр Тарасов

Все спрятались за высокими заборами не с кем вживую поговорить

Мм
Ммм

Да,увы

Karabas Barabas

вы ведь дали определение, игнорируйте, и не тратьте нервы

Томара Лемберг

Стараюсь избегать по возможности таких людей

.леkс.. .ото.

Олини, между прочим, благородные животные...

Мм
Ммм

Я условно....не пи-ками же мне их называть

Улугбек

Сопротивляйтесь... Не теряйте СВОЁ ЛИЦО...!!!

Мм
Ммм

Не теряю...здесь даже не в лице дело а в воспитании

Улугбек

Это и есть ЛИЦО ВАШЕ!!!

Мм
Ммм

Не теряю...здесь даже не в лице дело а в воспитании

Николай Симоненко

Даже в инете появилось"а в лоб".В виде ЧС

Фило Софочка

дерьмо не вытягивают,оно само лезет

Мм
Ммм

О, это точно...хорошее замечание

Женя Пивнёв

🌹 🙂.Не обращайте внимания.

Мм
Ммм

Женя, д а как же не обращать, если набрасываются каждый день....это же просто невозможно..дурдом выпустили на прогулку?

Женя Пивнёв

Пусть гуляет,а вы отойдите в сторонку и смотрите.Не стоит лезть в гущу,затопчут.

Мм
Ммм

Ясне лезу, сами приходят и сами начинают давать извращённую оценку происходящему, ещё с таким видом , словно эксперты...

Женя Пивнёв

😁.Мне бабка говорила,Хоть горшком назови,только в огонь не ставь.

Elchin Kuliyev

надеюсь удается сдерживать себя))

Мм
Ммм

Удаляю в чс

Elchin Kuliyev

ваше право))

Марат Урасин

олень благородное животное 🤣

Мм
Ммм

Ну , да, тут я соглашусь, зачем обижать благородное жиаотное

Марат Урасин

но бодачи есть и у них😂😂

Ан
Анатолич

Пороки как много в этом слове!!!

Валентин Хвалов

все зависит от воспитания

Иван Иванович

Мы скромные и тактичные...

Олег Баранов

просто без наказанность