Наташа Новикова

Здесь есть экстрасенсы или люди, которые видят судьбу?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

нужно подкорректировать???????)))))))

Се
Сергей

уже......в путь !!!!!))))))

Сергей

А вам кой диагноз нужен? есь 😄

Сергей

так ясен пень, что не левое 👹

Сергей

😂

Сергей

глуши 😂

Наташа Новикова

Мальчики, Вы молодцы! Позитивные 😉

Сергей

😳

Татьяна

.,.не верь никому

Татьяна

У меня знакомый был в битве , сказал тоже самое , сценарий

Наташа Новикова

я особо и не верю им. Вот когда своими глазами увижу чудеса, только тогда и поверю

Татьяна

Ну значит никогда ))

Юрий Новоселов

Позолоти ручки всю правду скажу

Виктор Александрович

и мне напишите тоже такие люди

Виктор Александрович

вот и правильно, это мошенники дураков ищут

Наташа Новикова

Я так предполагаю, что находят. У нас наивных людей много.

Виктор Александрович

в том - то и оно, на это и рассчитывают негодяи

Наташа Новикова

За все в этой жизни приходится платить. И за мошенничество тоже.

Виктор Александрович

не всегда, когда, как вы молчат, то и ходят спокойно, а не сидят, сколько вышедших на меня таких злых, и Господь с ними

Валерий Шилов

Рискуете привлечь шарлатанов.

Наташа Новикова

Неее. У них нн получится 🙂

Валерий Шилов

У них никогда не получается, а деньги имеют...

Гульназка Абу

Есть? Меня это тоже интересует

Наташа Новикова

есть, два хороших точно 😉 Но так же есть и аферисты. Которые просят денег перечислить

Валерий

Думаешь легче от этого будет?

Наташа Новикова

не думаю, просто интересно

Валерий

Тогда каждый второй наверное такой😊😊

Демон Перекрестка

Могу на картах таро максимум

Демон Перекрестка

Хм..... тогда вопрос.... объект возможной любви уже есть? Если есть какое имя?

Демон Перекрестка

Тогда 1 карта...... Семерка Кубков Кубки на этой карте символизируют мечты и сомнения человека, раздумывающего, что же ему выбрать. Однако на самом деле это – ложный выбор. Эти дары Судьбы – лишь искушение, иллюзия: что бы человек ни выбрал из предложенных ему даров, это не принесет ему счастья.
Эта карта выпадает, когда человеку кажется, что ему известны все возможные варианты, и он должен лишь выбрать один из них. Но нет, в данном случае он должен либо найти еще один, совершенно иной вариант, либо отложить решение, ибо сейчас оно просто не может быть правильным. Смысл карты: Возможно придется сделать выбор....

Демон Перекрестка

И еще смысл этой карты в том что не стоит выбирать того который будет получать от вас взаимности подарками..... комплименты решают больше.

Демон Перекрестка

НА этом все...... до свидания.

Наташа Новикова

Спасибо! До свиданья. Пишите, буду рада

Дмитрий Минск

каждый куец своей судьбы сам

Наташа Новикова

Я вкурсе. Хочу узнать сколько нас 🙂

Табуретыч

В ад торопитесь прописаться?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, тока пошупать могу))))))))0

Александров Павел

вам то зачем судьбу менять

Наташа Новикова

Мне не менять 🙂 Кое что узнать

Александров Павел

тем более узнавать ведь неинтересно станет

Евгений Волков

главное чтоб не шарлатаны)

Марк

Чушь - ЭТО ! Мошенничество!

Наташа Новикова

Есть и такие, которые не берут денег. Тогла что это? Психологи?

Марк

Если Вы верите в это , то и у Вас.

Наташа Новикова

Что поделать.. Хорошо, что у Вас все впорядке с крышей 🙂

Марк

Значит верите.... ,а жаль....

Наташа Новикова

Как Вам сказать, я как то по середине и верю и не верю. Пока никакая сторона не перетянула. Чтоб поверить, мне надо увидеть чудо, но его нет.А чтоб совсем не верить, мне надо правильно объяснить и доказать

Марк

Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Armen Arutyunyan

вам надо в другой кабинет

Наташа Новикова

Я так не думаю 🙂 Это всего лишь вопрос

Armen Arutyunyan

да ладно могу для тебя стать таким 😎

Armen Arutyunyan

любовь совсем рядом .огленись и обнеми его

Armen Arutyunyan

ты жди и он придёт 😄

Наташа Новикова

А многие пишут, что ждать наоборот не надо. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Armen Arutyunyan

вапше то да она любит сюрпризы

Gurbangylych Gurbanov

Тебе нужна таких людей

Gurbangylych Gurbanov

У тебя группа кровь третий группа да

Нуржан Токсанов

Да Скоро замуж выйдете

Наташа Новикова

Теперь буду внимательно смотреть

Евгений Стенников

но я ей не даю говорить

Зафар Жайлиев

Экстрасенси тоже люди

Наташа Новикова

не сомневаюсь, но у них мозг развит больше, чем у простого человека

Зафар Жайлиев

Если честно я в них не верю. Вы верите им и практически видели ихний дар?

Наташа Новикова

верю, что есть что то потустроннее, экстрасенсам 50/50 верю. к сожалению не видела. а пока не увижу и не поверю на 100 %

Зафар Жайлиев

А вы верите о завтрашнем днем?