Наташа Новикова

Здесь есть экстрасенсы или люди, которые видят судьбу?

Ответы · страница 5
Nikolay Potashov

в спрашке? Парадокс.))))

Наташа Новикова

везде есть и даже здесь 😉

Nikolay Potashov

а что им тут спрашивать если они всё знают?)))))

Пуфкас Стас

только по фотографии

Пуфкас Стас

а камера на телефоне есть?

Пуфкас Стас

ну вот ,ты знаешь про игру покеймон,с включенной камерой,так вот через этот вирус я могу включать камеру и выключать))))

Пуфкас Стас

напряглась?посмотрела камера включена или нет?

Пуфкас Стас

ну а сейчас у меня показывает что выключена

Пуфкас Стас

кто ты или мой комп?а ведь посмотрела на всякий случай

Возрожденная Возрожденная

а чего нужно увидеть?

Наташа Новикова

Что ждет ы ближайшее время

Возрожденная Возрожденная

так придет это ближайшее время и сами все увидете))

Та
Татьяна

Что случилось? 😳

Та
Татьяна

Началась около месяца назад......На работе проблемы...

Елена .

судьба меняется....

Юрий Молодой

Вот я так и знал, что ты все знаешь теть)))))))€^£н

Елена .

блин.... ты ж больше меня знаешь)) расскажи девушке... ей сейчас в жизни совет нужен....

Юрий Молодой

Без рецепта не подаём

Елена .

Юр, это уже рецепт))) в просьбе отказывать нельзя.... раз уж увидел и просьба до тебя дошла)))) не капризничай

Юрий Молодой

Да я и хотел сказать,что все ок и пусть не обижается,Лен ты в тему отвечаешь!!!))))

Ке
Кеволеч

что там случилось?

Наташа Новикова

неа, не нашла. Просто живу и радуюсь жизни. Сложно встретить свою судьбу. Встретить человека не сложно, но вот того своего родного это проблема. А с кем попало не хочу быть. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Ке
Кеволеч

лучше когда лучше,плохо когда в тягость)

Константин Шакиров

Уверен, что нашли))

Константин Шакиров

без веры ничего и не увидите)) кто, что хочет, тот то и увидит)

Константин Шакиров

Есть и такое. Различать надо)

Янина Янина

все в твоих руках!

Наташа Новикова

Да, я понимаю это. Но не хватает наверное того человека, который бы мне все объяснил. Как это в моих руках.. И что я должна делать...

Амазонка Элизонка)

могу познакомить

Амазонка Элизонка)

не смешно

Наташа Новикова

Вы серьезно? Тогда в личку

Марина Маловичко

интересно даже....

Марина Маловичко

хоть бы одного увидеть

Марина Маловичко

жаль...

Павел Ломега

Есть начинающий!

Павел Ломега

Увидеть сон который проживу как на яву. В них так же есть цифры, буквы, запахи и прочие. Большая часть из них сбывается в ближайшее время!

Наташа Новикова

только про себя? А про других людей?

Наташа Новикова

ну это уже хорошо. Кстати про сны, у меня тоже такое бывает, что они сбываются. Но не всегда

Алексей Кожура

это разные люди !

Алексей Кожура

судьбу видят шарлотаны !

Уримен

И чего вам надо ?

Уримен

Извините я не экстрасекс

Уримен

Кое что-то знаю ,спрашивайте

Андрон Шрайбикус

Конечно. Верь ИМ

Наташа Новикова

ну а почему бы и нет? Ведь есть в мире что то необъяснимое. В Вангу верите? или думайте, что все придумано?

Андрон Шрайбикус

Нет, почему. Ваенга - КГБ. Далай Ламы - слуги эзотерического круга, я в нём же. Требуклет есть. И славянский круг, мы сотрудничаем.. Смешно смотреть, как газеты фигню всякую пишут. Эзотерика есть.

Евгений Воронов

А Вам они зачем?

Евгений Воронов

зачем? доброго оно Вам не принесёт однозначно!

Наташа Новикова

Почему Вы так считаете? Я не хочу знать судььу. А только кое что 🙂

Евгений Воронов

что так, что так. Это грех и мерзость перед Господом. Зачем оно Вам?

Наташа Новикова

Грех, что хочется ищбедвтьткаких либо ошибок? Может Вы и правы

Евгений Воронов

Грех обращаться к тому, кто черпает информацию от лукавого и его бесов. А от ошибок прекрасно убережёт Господь, если верить в Него и доверять Ему. А если вдруг и ошибётесь - не осудит, поможет, поднимет, поправит. Какому экстрасенсу такое под силу?

Евгений Воронов

ищите лучше Иисуса - это будет навсегда! честное слово!

Nikolay Boyko

А вам это нужно?

Наташа Новикова

хочется, что то узнать. Не все, а только немного 🙂

Nikolay Boyko

Чем больше знаний,тем больше скорби .Царь Саломон.

Алексей Огарков

щас наговоряят

Наташа Новикова

Пусть наговлрят, а я послушаю;)

Nikola Mahkov

видим судьбу!

Nikola Mahkov

человек самопрограммирующее существо!вам это надо?смовнушаемое

Наташа Новикова

Я это знаю и понимаю. Но надо и как то действовать... Ни сидеть на месте. То под лежачий камень вода не течет

Nikola Mahkov

какие-то проблемы с мужчинами-я их около вас не вижу-проблемы дома с отцом и на работе==в будующем все ровно..

Наташа Новикова

все логично. Психология. Если задаю такие вопросы, то уже с мужчинами проблемы. Насчет отца только ошиблись, его у меня нет. На работе пока все стабильно и хорошо:) Все ровно, это Вы о том, что все в таком же состоянии и останется?

Nikola Mahkov

да!просто какой-то мужчина вашей родни..виделся..............

Роман Молчанов

Инфо платная.

Наташа Новикова

Да да....знаю этот развод.. 🙂

Роман Молчанов

При чём здесь развод?Желающих много.Силы тратятся,жизненные,а восстанавливать как? За спасибо,не получается. Деньги обладают особым потоком,для восстановления потраченных жизненных сил,может раньше и бесплатно,но то раньше,когда не драли три шкуры,за всё ,что угодно. Бесплатно никто,ничего уже не делает.

Наташа Новикова

Я понимаю. За деньги должна быть какая то гарантия 🙂

Alex K.

есть. и много.

Alex K.

ну где то же нам надо быть...

Alex K.

разве я похож на шутника?)

Наташа Новикова

Я незнаю. Вас не видела 🙂 Если это так. То напишите мне в личку что ожидает 🙂