Жаннет

Валентинка, чем я занимаюсь в жизни????? - Я предприниматель..... - И шо же ви думаете я предпринимаю??????? - Как! шоооооо???!!!!!!! Предпринимаю попытки выжить в этои? ... стране!!!!

Ответы
Михайловна

не расстраивайся )))...не одна Ты такая... ВЫЖИВЕМ ! у нас особо вариантов нет )))))

Михайловна

а вообще то НЕТ....я не права... варианты есть...было бы желание )))

Жаннет

конечно