Ух
Ухтышка

Мысли вслух...мужики задумайтесь...Есть у меня давнишний знакомый мужчина ...Каждый день шлет на ващап дурацкие картинки...знает мой адрес...А вот прислать на д.р или 8 марта букет цветов -слабо..?Ну зачем мне эти картинки...только телефон засоряют .

–1
Ответы
Саша Аут

Извините за мнение и прямоту, но по мне некрасиво осуждать кого-то со всеми, кто пытается Вам сделать приятное, возможно топорно и глупо, но пытается, а ему не сказать в глаза этого. Если бы Вы сказали, а он продолжал - тогда другое дело. А так.. Возможно ваше молчание для него является признаком одобрения. Чего Вы боитесь? Короче неоднозначное мнение вызвал вопрос Ваш.

Ух
Ухтышка

зато вас развлекла .тираду написали.. а так сидел бы и читал дебилные вопросы КАКАЯ У ВАС ПОГОДА )))

Саша Аут

всё нормально, почти лето.

Николай Дубинин

...так бы ему и написали, что терпеть не можете эти глупые картинки. Прямо сообщили бы, что любите на день рождения и на 8 марта цветы (какие именно). Мужчина часто, предлагает то, что на его взгляд круто. Если окажется, что то, что он долго предлагает на самом деле не нравится, тем более ненавидят - мужчина оскорбляется до глубины Души. Со многими вытекающими

Ух
Ухтышка

я не могу профессору и генералу такое написать

Николай Дубинин

...он мужчина ...если бы это была женщина, она подобной ошибки не допустила. И профессора и генералы, являются кретинами в определенных вопросах.

Ух
Ухтышка

вы очень умный ))

Николай Дубинин

...это ирония? Если бы был умным, был бы президентом. Выбираю мудрость, и верность к человеческим ценностям.

Сергей Кузнецов

Думает, что свеей назойливостью он вас достанет. И вы сами придёте к выводу, что назойливому мужику легче дать, чем отказать...

Сергей В.

я жду первых шагов на встречу от вас..вот такие мы ..не все конечно

Александр Жданов

ну, что тут попишешь
Человек просто узко мыслит....

А. А.

А вы перестаньте ему отвечать...))

Ух
Ухтышка

Обмдется

Тихая Мелодия

За цветы нужно деньги платить)))))

Ух
Ухтышка

Не страшно

Владимир Ревазов

так цветы завянут потом)

Ух
Ухтышка

а картинки засорят тнлнфон

Владимир Ревазов

удали, делов то)

Ух
Ухтышка

ага .каждый день чистить надо

Александр Рузметов

а он хороший знакомый?

Ух
Ухтышка

35 лет знакомы

Ух
Ухтышка

...и даже спали вместе

Александр Рузметов

я имею ввиду как человек

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я наверное промолчу.

Александр Грызлов

Смените номер

Natali Shelkovica

так дешеле