Василий Сычёв

По мне так,лучше носить на руках любимую женщину или собственных детей ,а не автомат. Развязавший любую войну для меня мразь, тварь и подонок. ... Вопросов нет?

Ответы
Поля

Поза страуса. Вам за 8 лет вообще мозги продырявили? Вы что на своей земле развели? Нацистов расплодили, бандитов и беспредельщиков. Люди озлобленные, воспитанные в ненависти к кому? К тем, от кого вы на 100% зависите, из чьего корыта едите, тому и гадите. Разуйте глаза! Зеленского благодарите в происходящем. Он из вас подопытных кроликов для америки слепил.

Василий Сычёв

Где вы видели фашистов? Откуда у Вас эта информация...?

Поля

Ох, блииииин

Василий Сычёв

Не " Ох блиииин " .. А просто дайте ответ... Где вы видели фашистов? По телевизору показали.... Или во сне увидели... Или Путин вам пропел про них ? Откуда у Вас эта информация?

Василий Сычёв

А в ответ тишина...

Поля

Не собираюсь заниматься политинформацией с путинофобами.

Tony † Ae 😈

Так почему не остановили АТО, похищения, пытки, насилие, убийства, бомбёжки и тд?) Получается Турчинову, Порошенко и Зеленский мрази) а так же Кучма и Ющенка мрази т.к. Отправляли контингент украинский войск для оккупации южно-центральной округа Ирака, вместе с Поляками с 2003 года) И под командованием Анджей Тушковича)Назовёшь их мразями или ты лицимер?)

Василий Сычёв

Всё кто ведёт себя агрессивно и пытается научить других как лучше жить при этом имея своё собственное рыло в пушку.. Всё они мрази..

Tony † Ae 😈

Уходите от ответа, конкретно перечисленные президенты, под руководством которых совершал ась либо оккупация, либо убийство мирных людей, повторю снова) Это Кучма(оккупация), Ющенко(оккупация), Турчинов(АТО, убицства), Порошенко (АТО, убийства, ООС), Зеленский с цитатой «я не лох» (ООС, убийства, похищения), вот они все мрази или нет? Прямой вопрос, надеюсь на прямой ответ.

Tony † Ae 😈

А чего это ты уходишь от прямого вопроса второй раз?) Кидаешь мне пропагандистские ролик) Неудобно да?) Но это и требовалось доказать и каждый из вас такой, лицимерный русофоб сбегающий от фактов в свой мир мрий и штампов) И ни один из вас не может аргументированной отстоять свою позицию, а о чем это говорит, о том, что в головушке пустота и одна пропаганда) На и тебе пропагандистские ролик, полюбуешься. И скажи спасибо, что я не трупоед в отличии от тебя.

Борис

Бывают войны стратегически необходимые. Для того чтобы Вы могли потом спокойно носить на руках любимую женщину или собственных детей ,а не автомат.
Но для понимания этого нужны не эмоции, а образование, и хотя бы немного быть в курсе внешней политической обстановки.

Василий Сычёв

Это не стратегическая война. Для меня это также ясно, что на дворе месяц март.. Там, омерзительная,, не имеющая оправдания ,бойня, мясорубка..

Борис

Могу согласиться лишь с тем, что эта "операция" стала необходимой в результате полного провала внешней политики РФ на Украине в течение очень длительного времени.
Теперь этот провал необходимо решать таким образом.
Но необходимо.
Иметь на границе "Антироссию", грозящую вступить в НАТО, грязной атомной бомбой, с бандеровщиной и лишенную суверенитета, с правительством, управляемым из Вашингтона - тоже нельзя.
Приходится решать проблему таким варварским способом.
Скажите за это спасибо вашему правительству, олигархам и капитализму.
При СССР этого даже в страшном сне не могло присниться.

Алекс Звягин

У войны есть начало, и есть окончание.
Кто-то войны начинает, кто-то заканчивает.
Но закончить войну можно только теми же средствами, которыми она ведётся. Если знать цели воюющих, то оценки сторон будут разные.

Алекс Звягин

И по поводу теперешней власти в Киеве. Они совершили гос переворот!
Захватив власть сразу же начали убивать несогласных разными способами. Как физически, так и морально. Насилие по всем уровням. Убийства повсеместно.
Кто им дал такое право? Горящие покрышки, коктейли Молотова по " Беркуту" и стрельба
снайперов по людям для оправдания переворота?
Донбасс не признал переворот.
Каких миротворцев и куда хотели бандеровцы. Да тех стран, что их сейчас поддерживают. И по границе с Россией.
Миротворцев ввели в Сербию и они "оттяпали" Косово у Сербии и отдали Албании.
Каких и куда хотел Донбасс? Только по границе сопротивления и нейтральных по настоящему стран.
Что касается Януковича, то именно он допустил "разгул" на Майдане и ничего не предпринял, чтобы его прекратить.
И про выборы.
Что делала В. Нуланд на майдане? Раздавала печеньки прилюдно, а в тайне чемоданчики с долларами зачинщикам беспорядков.
$5 000 000 000 на переворот было истрачено. Это она сказала в прямом эфире. Я сам слышал.

Василий Сычёв

Всё ясно. Телевизор... Всех благ Вам.. Берегите себя и своих близких.. Мне приятно было обменяться с Вами мнениями .

Алекс Звягин

Про вас пока неясно.
Вы не желаете поставить меня к стенке за мои мнения. "Они из телевизора".
Но ваши откуда? Вы как информацию добываете? Незримо везде в горячих точках присутствуя?.
"Суди по делам",- это и з Библии.
Какие "дела" наворочены в Киеве за 8 лет.
Бандера, запрет русского языка, коррупция и насилие, насилие и насилие повсеместно. Кому-то промыли мозги, кого-то запугали до ужаса.

Василий Сычёв

В основном интернет. И разные источники..Западные СМИ... Я читаю, сравниваю, анализирую, делаю выводы..

Алекс Звягин

Запад себя показал во всей красе.
Конфисковал собственность государства, закрыл все СМИ, которые пишут "не в их струю"!
Завалил Украину оружием и даже спутниковую инфо передаёт напрямую в зону конфликта.
Недавно избранный президент Сербии прямо сказал по поводу голосовании в ООН по поводу России. Он сказал: Меня предупредили, если я не поддержу сегодня резолюцию о исключении России из комитета по правам человека, то завтра Сербии перекроют поставки нефти и газа.
Вот такая свобода и такие там правила.

На
Натали

Вопросов нет. Украинские уроды, типа Порошенко, Зеленского и тд. развязавшие войну, причем против своего народа, мрази, твари и подонки. А так же любой, кто поддерживает этих выродков, такой же подонок и тд. 👍

Ва
Василий

Ох, приятель.. Идёшь ты по улице, вдруг на твоих собственных детей кидается маньяк и пытается их насиловать.
Станешь ты "мразью, тварью и подонком" и вступишь в драку или побежишь за плакатом "Нет войне!"?

Василий Сычёв

Неудачный пример. Но если взять конкретный случай, то естественно не буду стоять в стороне и защищать тех кто мне дорог... Ключевое слово.... защищать.. Но не нападать. Иначе я сам превращусь в маньяка... В случае с так называемой " спецоперацией " В Украине никакой защиты не было... Это агрессия ,из за действительно " маниакальной " подозрительности в том что на тебя кто то собирается нападать.

Ва
Василий

Ты, наверное, не видел историю Майдана...
Тогда бы понял, что эту пацифизм на эту погань не распространяется...
Через неё США могли начать Третью мировую

Ва
Василий

Ты, наверное, не видел историю Майдана...
Тогда бы понял, что эту пацифизм на эту погань не распространяется...
Через неё США могли начать Третью мировую

Наталь

Вопросов нет. Я тоже считаю Порошенко, Тимошенко, Яценюка, Турчинова и прочую маданную пенку на говне, отдавшую приказ 26 мая 2014 года бомбить не принявщий госпереворот Донбасс - тварями и подонками.

Aлексей Бизунов

Заткни свои проклятия сам знаешь куда. Абсолютное большинство россиян поддерживает Президента, и твои ничтожные вопли по-барабану.

Василий Сычёв

Алексей, рано или поздно до вас всех " слепых " ... " глухих " .... " безмозглых " дойдёт вся ужасающая правда .. Прозреете, услышите, поймете.. Я представляю

Aлексей Бизунов

В Херсонской области на днях состоится референдум о вхождении в РФ. "Украина" будет раздавлена, это признают даже американские военные, останутся Малороссия и Новороссия, с остальным что-то решат. Василий, вы что всерьёз считаете, что можно победить ядерную державу?

Василий Сычёв

Не будет там референдума, а если и будет то опереточный, постановочный. Который никакой юридической силы не будет иметь ...

Aлексей Бизунов

Н у, ваше мнение совершенно бессмысленно, ибо будет так и не иначе Насрать на Европу с её хозяином.

Елена Семёнова

Ну как же нет есть. Если обесчестят твою женщину и будут угрожать твоим детям ты так же будешь продолжать думать о том человеке который в защиту твоей семьи возьмёт оружие в руки, что он мразь?

Василий Сычёв

Не обсуждается.... 21 - вы век на дворе. Всё вопросы надо решать за столом переговоров..

Василий Сычёв

Ed, уже проходили... Чисто по душам поговорили. И недвусмысленно дали понять что все всё понимают. И примерно догадываются чем это закончится..

Елена Семёнова

Оно и видно как нарешали, ни одно мировое соглашение не было выполнено с Вашей стороны, а Путин виноват остался.

Василий Сычёв

Ещё раз повторю, только слабый и никчёмный политик прибегает к силе для решения конфликтов..

Елена Семёнова

Слабый и никчёмный политик тот кто вообще ничего не решает и продал свою страну с потрахами.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

У всех тех тысяч солдат, которые гниют на украинской земли, путин отнял возможность носить на руках свою женщину и детей. А те, кто сознательно на это пошли - что ж, Бог им судья...

Василий Сычёв

Не Бог им судья... А люди... Человечество их должно судить. И это будет второй Нюрнберг.. будет большой ошибкой если это всё им сойдёт с рук..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Большая надежда, что не сойдёт...

Ирина К.

да-да, долбила тут Украина 8 лет своих же братьев и друзей, и ее никто не усмирил, бесстыжую, как так можно поступать с Донбассом и Луганском ? это ж их кровные люди. ай=ай ой

Василий Сычёв

Ай яй яй. А нам всё некогда было..У Володи дел было невпроворот.. То Чемпионат мира проведён по футболу, то Пенсионную реформу " замутит " , то Конституцию перепишет под себя, то каким то блогером пришлось заниматься , отравить не удалось.. ну хоть посадил.. Надолго... Кстати до сих пор не помнит его фамилии. Ну и правильно. Не царское это дело.. То терялся, перед выбором какой вакциной " ширятся " ... Ну короче... Какой там Донбасс? Не до до него было... И тут вдруг вспомнил...

Ирина К.

а шобы НАТА не шарохалась у наших границ со своими порядками, у себя пусть наведут порядок, а то РУССКИЕ им своей самостоятельной жизнью глаз измозолили ! зависть прошибла ! недоумки хреновы

Василий Сычёв

Путин преступник. Это не обсуждается ..

Юр
Юрий

Вася,пока ты здесь желчь свою изливаешь на Путина(благодаря которому ты сейчас живешь),за тебя,с этим самым автоматом,парни нациков бьют,народ освобождают от всякой мрази!вот они и защищают,твою жену,твою дочь и тебя придурка...сижи уж и не пи@ди,правндник сраный!

Василий Сычёв

Я ещё раз повторяю, для тех кто в бронепоезде.. Всё это кончится катастрофой... Повод для этой " спецоперации " абсолютно надуманный.. Путин преступник... И его ждёт суд.. Можете не тратить своё время. Вопрос закрыт..

Юр
Юрий

это ты,даже не в бронепоезда а в подвале. 🖼

Чанга Чунга Чунгович

Его не только Вы, а весь мир проклинает и ждёт его смерти. Любой смерти: насильственной или естественной. Почему многие россияне его поддерживают?

Василий Сычёв

Не знаю... Для меня это большая загадка.. Почему русские поддерживают этого упыря...

Чанга Чунга Чунгович

Наверное, потому, что в головы социума вложены 2 постулата:
1) я не вижу на этом месте никого другого; кто-же, если не он?
2) если придёт на его место другой - будет хуже.
Помните, как и что говорил некий пёс володин про ЭТО?

Василий Сычёв

Очень интересная, тема.. И в этом тоже причина.. Но мне кажется копать надо немного глубже.. Русский склад ума, характер, мировосприятие, определение своего места в социуме, отношение к близким.. Взаимоотношения с властью..

Чанга Чунга Чунгович

Вот на всё это и опирается российская пропаганда.

Василий Сычёв

Алмаз, мне всегда приятно обмениваться с Вами мнениями ..

Светлана Сысоева

вашу мать, в соседнем, бывшем СССР, государстве будут бомбить или насиловать нацики, а вы будете носить на руках женщину или детей?

Светлана Сысоева

вот и спите спокойно

Василий Сычёв

И Вам мирного неба на домом

Светлана Сысоева

Благодарю, носите женщин на руках, чем автоматы

Василий Сычёв

Вооот. Пришли к общему мнению..

Светлана Сысоева

каждому делу свое время

Златка Золотая

Есть. Вы разницу чуете между тем, кто развязал войну и тем, кто автомат носит? Сидит тут такой умный.. Рассуждает... Аж тошно читать.

Василий Сычёв

Всех благ. Береги себя

Златка Золотая

И вам того же

Владимир Волков

А если придётся защищать детей,любимую женщину ,близких...автоматом станешь мразью и подонком...отсидеть не получиться...подумай !

Юр
Юрий

правильно! вася наверное решил лайков у женщин набрать...😊или полный идиот,котопый не знает что происходит...

Волга

А если будет прямая угроза твоей семье,тоже будешь их носить на руках и петь песни или пойдёшь защищать с автоматом в руках?

Василий Сычёв

Я буду защищать... Но не нападать..

Волга

О чем и речь

Василий Сычёв

А о чем речь? В данное время речь идёт о нападении.. На Россию никто и не собирался нападать...

Волга

Ну да,как и в 41 никто не собирался...ни разу

Василий Сычёв

Вот как раз таки Сталин и собирался, нападать на Германию... Гитлер его упредил.

Волга

Абсолютно пофиг, что вы там себе напридумывали

Юр
Юрий

Смотри, как много людей тебя поддерживают... Но когда у них спрашиваешь, за путлера они или нет - все почему-то за...🖼

Василий Сычёв

Вот только сейчас обратил внимание на " лайки " . Я полагаю срабатывает инстинкт самосохранения.. Сама человеческая натура не приемлет такого рода занятия.. Жизнь, она даётся один раз, и её надо потратить на более приятные вещи..

Юр
Юрий

К сожалению, инстинкт самосохранения срабатывает далеко не у всех россиян. Тысячи уже полегли в Украине...🖼

Василий Сычёв

Я знаю. Я в курсе.. Я в теме... Молодые, здоровые, красивые, не познавшие счастья отцовства, ушли.. Жалко... Сердце разрывается...

Вячеслав Сызов

Есть вопрос !! 8 лет шли обстрелы мирных городов и сел вы за войну не считали ,а пришлось за это отвечать и в штаны насрали !!

Василий Сычёв

Вячеслав, а позволь спросить а чем занимались российские властьпридержащие эти восемь лет ? А я тебе скажу... Всякой хернёй... Ну к примеру Чемпионат мира провели по футболу, Пенсионную реформу, затем Конституцию переписали по себя.. Потом каким то блогером по фамилии то ли Навальный то ли Шмавальный... То вакцинацией. Короче говоря, чем угодно... но только не Донбассом... А? Как ты думаешь?

Вячеслав Сызов

Василий большая тема и здесь не формат такого общения !!

Василий Сычёв

Воот.. Тема очень серьёзная. Не всё так просто и однозначно. Разбираться надо. Смотреть на факты, сопоставлять, анализировать. А не свято верить в то что вещают эти говорящие головы в телевизоре

~L
~Eva Lansca~

А тому, кто затмевает войну , всё по фиг ! Сколько войн было на этой планете !! И у каждой была цель одна -- захват земель.

Василий Сычёв

Согласен. Мирного неба Вам.

Ку
Кубаночка

Вы это про Байдена? Сколько он войн развязал? А бомбежка Югославии? На его руках столько крови, что не отмыться...

Василий Сычёв

Сам Бастрыкин. Ну надо же! Истина в последней инстанции!! А если завтра Бастрыкин скажет что губернатор Краснодарского края.... марсианин... Тоже поверите?

Ку
Кубаночка

Такую чушь может сказать только ваш ЗЕ и то под кайфом! 🤭 А я доверяю проверенным источникам, а не инетовским ссылкам..

Василий Сычёв

Ну ну..

Василий Сычёв

Продолжайте верить бастрыкиным... Путиным, песковым, Захаровым...

Ку
Кубаночка

Да хоть ,,НУ, хоть гну.. А Украину от дерьма бандеровского зачистим!

Алекс Венцель

Вопрос спорный: Россия никого не звала бряцать оружием у своих границ. Врага надо уничтожать в зародыше.

Василий Сычёв

Не обсуждается,.. Для меня нет оправдания агрессии...

Алекс Венцель

Каждый смотрит на мир со своей колокольни ...